26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
14 авг 2017 в 23:32

Рабы на галеры... то есть, на газенвагены за копейки требуются? Не дождётесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 00:43

Ту нужно уточнить. "Востребованы водители, строители и повара согласные работать за копейки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 02:00

В Волгограде больше все нужны толковые чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 06:10

Городу нужен хозяин-хозяйственник-волгоградец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 06:42

Ищите дураков в другом месте !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 07:03

Абсурдное существование, когда по всей России, во всех ее поселениях, в огромном числе семей приходится крутиться за пределами рабочего дня, чтобы докормить семью. Кроме, конечно, немногих мест кормления, где жизнь удалась-но там калдобры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 07:11

фирмы имея квоты на мигрантов повезли высококвалифицированный персонал в россию из азии-инженеров,врачей.ими забиваются вакансии от 10.500 в мес.такчто-дальше только веселее!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 авг 2017 в 07:33

Ага, больше всего нужны. Только куда не придёшь - "мест нет". Как вариант - требуют местную прописку, и, если она есть, предлагают зарплату в десять тысяч рублей без оформления. С оформлением восемь тысяч. Кого-то конечно устраивает, но как жить, если съёмная квартира больше стоит, чем вся такая зарплата?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 07:39

Строители-монтажники нужны для работы в других регионах-это жулики-работодатели пытаются сэкономить, набирая персонал в регионах с относительно низкими зарплатами.Врагу не пожелаешь работу на стройке-сплошной обман со стороны начальства.

Гость
15 авг 2017 в 09:21

Да да только зарплаты рабские, 300руб в день,

ОТВЕТИТЬ
Гадя
15 авг 2017 в 09:36

И на всех вакансиях зарплата от 30-ти тысяч..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 09:44

вахта

Гость
15 авг 2017 в 11:17

Никогда раньше мы так не жили как сейчас. Андрею Ивановичу вечная слава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 13:17

У "служащих" востребованность обратно пропорциональна зарплате. Врачи в влг из служащих самые нищие. Только в липовой статистике облздрава все хорошо, но вот противоречие с востребованностью кадров все вскрывают. И это в городе где свой медвуз выпускает 500 лечащих врачей ежегодно.
Видимо Шкарин - председатель облздрава и зав кафедрой организации здравоохранения ФУВ - преуспел в оптимизации.

Гость
15 авг 2017 в 21:18

Ага) Стоял я как то на учёте в службе занятости как раз по вакансии водитель. Предлагали вакансии с зарплатой от 8 до 15 тысяч максимум. Как можно прожить на такие деньги с сегодняшними ценами и налогами.? Потому и требуются работники на такие вакансии постоянно. Вот уж правда рабов ищут.

ОТВЕТИТЬ