23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
15 авг 2017 в 14:32

а куда исчезают гранитные бордюры,на место которых ставят цементные?
Все аккуратно складывается и вывозится. Куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:10

На все подобные моменты нужно реагировать и освещать их в СМИ! А то кому-то слишком хорошо житься будет. Разбитые бордюры - это одно из любых нарушений строителей тротуаров и дорог. В городе они даже на отремонтированных участках либо уже отбиты, либо отбиваются в течение полу года и никто за этим не следит. Посмотрите на тротуар по ул. Хиросимы, ее реставрировали в 2015 году, там от бордюра уже живого места не осталось!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2017 в 15:08

На второй продольной делают тротуар: сыпят старый срезанный асфальт, а сверху сантиметровый слой нового. Это норм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 15:08

Все бордюры и тротуарная плитка для удешевления делается из низкой марки бетона с нарушением всех технологий, следовательно ждать долговременного пользования этими изделиями не следует. Зато гранитный бордюр который стоял 40-50 лет и простоял ещё столько же убирают как не пригодный к дальнейшему использованию.(зато может быть использован в личных целях)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:31

катался вчера на велосипеде,напротив спасательной станции все бордюры такие.я думал так нужно.типа декор под а-ля война не закончилась.

Гость
15 авг 2017 в 14:59

Ну, глупость же - всё легко проверяется... Просто скандал раздуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:40

это б/у бордюры, из москвы пригнали

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 21:10

Надо максимально гранитные бордюры ставить. да дорого. Зато вечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 14:39

у нас все делается через одно место........ лижь бы бабло закопать, создать видимость работы....наша власть занимается вредительством, и подрядчики им под стать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 18:29

"Подрядчик решил сэкономить" - так ребята, а куда деваться подрядчику, если он половину от оплаченных денег вернул в виде откатов? Вот и пытаются экономить на всём.

ОТВЕТИТЬ