5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
15 авг 2017 в 22:41

Чувствую, белки скоро сбегут из Волгограда....

Гость
15 авг 2017 в 22:49

А что вы хотели? Военные билеты белкам не выдали, очередное звание не присвоили, пайковые не выдали, даже боевые сто грамм по случаю новоселья не предложили.

Гость
15 авг 2017 в 22:50

Ну,вот.Аллегория.Белки - это пришлые,которые приехали похулиганить в Волгограде( скупить,закрыть и т.д.)Быстро освоились.

Гость
15 авг 2017 в 22:50

Васин, белочек кормить надо! Не догадывался?

Гость
15 авг 2017 в 22:52

Белки напоминают российскую армию лихих 90-х: форма номер восемь, что украли, то и носим!!!)))))

Гость
16 авг 2017 в 00:08

Те, кто их завозил, подумал, что климат у нас далеко не самый подходящий для белок? Они - не слишком теплолюбивые животные.

111
16 авг 2017 в 00:09

Деградация элит и отрицательная селекция.
Кто-нибудь из представителей власти смотрел хотя бы в википедии ареал обитания белок - его южная граница проходит по городу Саратову. Говорят эти "умники" должны устроить продолжение - завоз песцов, хотя при таком раскладе они скоро сами к нам прискачут...

преображенский
16 авг 2017 в 00:29

Уж мы их душили душили ..душили-душили
-а позвольте полюбопытствовать,куда вы этих котов деваете???
-на пОльта пойдут...бЭлок из них делать будут....
БЕДНОЕ ЗВЕРЬЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ОЩУЩАЕТ НА СЕБЕ БЕЗУМСТВА ЛЮДЕЙ...НЕ ЗНАЮТ..ЧЕМ БЫ УЖЕ РАЗВЛЕЧСЯ-ЛИШБЫ ДЕЛОМ НЕ ЗАНИМАТЬСЯ...ОНИ ЖЕ ЗДЕСЬ С УМА СОЙДУТ ОТ ЖАРЫ...

Гость
16 авг 2017 в 05:04

У нас директор музея специалист по белкам? Какие у нас многогранные чиновники.

Гость
16 авг 2017 в 06:18

Даже белки бегут. Не выдержали. Г-н Васин, Вы же обещали кормить белок.

Гость
16 авг 2017 в 07:17

Называется просто. Купила баба гуся.

16 авг 2017 в 07:27

Скоро они начнут как обезьяны у людей вещи воровать.

Гость
16 авг 2017 в 07:33

Каждый комментарий Васина - перл. Жду ещё.

Гость
16 авг 2017 в 07:47

Едет машина по пр. Ленина, а ей на капот хлоп белка, в зависимости от стрессоустойчивости водителя последствия могут быть разные.
Белки должны обитать в огромных парках (которых у нас нет), а не у проезжей части.

Гость
16 авг 2017 в 08:26

— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики, понимаете...
— Наклеивать ярлыки...
— Ну нет, наклеивать ярлыки — это мы обезьянам не отдадим.

"Гараж"

Гость
16 авг 2017 в 08:44

Если белки пошли по помойкам, там намного вкуснее чем их на мамайке накормят, так что ещё чуток и они не вернутся. Надо было им GPS маячки поставить и отслеживать

Гость
16 авг 2017 в 08:51

Пишите скорее чем их кормить надо !

Гость
16 авг 2017 в 09:02

На очереди северные олени, белые медведи и моржи....

Гость
16 авг 2017 в 09:06

Спасибо за позитивные новости! Хоть посмеялась)

Гость
16 авг 2017 в 09:58

Ау, господа зоологи Волгоградской области, общественные защитники животных и природы, а вы никто не знаете, что в наших климатических условиях белкам не выжить, одно дело зоопарк или частная база, а здесь выпустили в голые степи Мамаева кургана, а кто вам сказал, что они будут сидеть на одном месте и ждать когда им построят природные домики и выдадут корм, они что из цирка, разбегутся и погибнут, а самое страшное какой сейчас для них стресс..... вот уж действительно безумство человеческому разуму нет придела..... лучше пойму р. Царицы приведите в порядок сделайте семейный природный парк с водоемом, где действительно можно развести флору и фауну наших климатических условий.....однако опять гостиницы, торговые центры, шашлычные и т.д. это же бизнес.

Гость
16 авг 2017 в 10:03

Белки не приживутся в г. Волгограде. Я могу ошибиться, но такой опыт уже был. Белок выпускали на площади Павших Борцов. Прожили они не долго и об этом уже никто не вспоминает. Для белок нужна естественная среда обитания. Проживут (просуществуют) не долго и опять про них забудут. Жалко белок.

Гость
16 авг 2017 в 11:27

Над людьми издеваются,теперь бедных белок решили угробить! Волгоградский климат совершенно не подходит для этих шустрых хвостатых. Впереди зима...где они жить будут,и кто кормить их будет?! Очередной пафос нашего бедного города!

Воин
16 авг 2017 в 14:07

Они ищут попутку обратно, в Московские парки. )))))))

Гость
16 авг 2017 в 15:10

Завезли белок в полупустыню, пишут рекомендации, в надежде что народ их прокормит. Если не секрет: сколько миллионов на этом освоено уже и сколько будет? И автора пожалуйста, кого благодарить?

Гость
16 авг 2017 в 16:44

Скоро приспособятся и будут есть дорогую автомобильную резину. Так вам и надо...

Гость
16 авг 2017 в 16:59

Так вот откуда взялись белочки... я видела белку на Ангарском возле подъезда дома и очень удивилась, что она тут делает, т.к. в ближайших окресностях елок и сосен нет. Но как она с Мамаева Кургана добралась до Ангарского....вопрос? Белочка на вид была очень худая.

Гость
16 авг 2017 в 17:16

Верх д*****зма .Это вАСИн что ли развлекается.Эти животные не приспособлены к этому адскому климату.Зачем их привезли? это лесное животное.сколько классов у этого васина? Давайте как то спасать малышей ОНИ же погибнут ,а вАсин будет заверять что они все на месте.Одна опилками завалила город а этот завез беззащитных малышей для бродячих собак. УЖАС.Интересно, а Бочаров знает про эти художества?

Гость
21 авг 2017 в 19:19

Уж лучше тогда в пойме за Волгой выпустили бы,там им хоть простор бы был и пропитание легче найти, дубы,сосны,дачи с ореховыми деревьями.

Гость
21 авг 2017 в 19:25

Я еще в прошлом году за Волгой,в районе о.Крита видела,перепрыгивала с ветки на ветку,с дерева на дерево,по-моему белку,только она была почти черного цвета.