V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцу отказали в получении «гектара мечты» на Дальнем Востоке

Волгоградцу отказали в получении «гектара мечты» на Дальнем Востоке

Мужчину, желавшего переехать под Владивосток, обидели насмешки земляков.

Владимира Белянчева обидели насмешки земляков

Первый волгоградец, пожелавший уехать за тысячи километров на освоение Дальнего Востока, 40-летний Владимир Белянчев получил отказ в «гектаре мечты» и теперь не знает, куда ему податься.

Напомним, 40-летний безработный Владимир Белянчев первым из волгоградцев подал заявку на участие в федеральной программе. Мужчина всю жизнь был офисным работником, а в последние годы трудился менеджером по оптовым продажам продуктов. Постоянный заработок был, но денег на семью всегда не хватало. В очередной раз уволившись с работы и столкнувшись с проблемой трудоустройства, он решил кардинально поменять жизнь и заняться сельским хозяйством. Но не в родном Волгограде, а на Дальнем Востоке. По федеральной программе он сделал заявку на получение земельного участка.

Как сообщил V1.ru Владимир Белянчев, после отправки заявки в июле он ждал решения целый месяц. На днях ему пришел ответ, что в получении желаемого участка отказано.

– Как мне пояснили, границы того участка, который я выбирал совместно с сотрудником МФЦ, налегают на другой, который уже, как я понял, занят, – пояснил V1.ru волгоградец. – Теперь, если есть желание, заявку нужно отправлять по новой. Но, вы знаете, я многое обдумал за это время. И когда получил отказ, особо не расстроился. С переездом на Дальний Восток пока придется повременить. Действительно, это не просто. Да и после того, как появилась новость о моем желании получить там участок земли, много земляков почему-то обрушилось на меня с критикой. Признаюсь, неприятно. Насмешки немного обидели меня

Несостоявшийся обладатель «гектара мечты» добавил, что сейчас он рассматривает проект об обустройстве пасеки в Волгоградской области или Краснодарском крае. Уже есть предложения от знакомых, и, возможно, в ближайшее время этим делом и займется Владимир Белянчев.

Фото: Владимир Белянчев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем