V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде на публичных слушаниях проголосовали за все проекты по межеванию набережной

В Волгограде на публичных слушаниях проголосовали за все проекты по межеванию набережной

В центре города планируют построить очистные сооружения.

Планируется, что очистные сооружения появятся вдоль Волги

В Волгограде прошли публичные слушания по вопросу утверждения проектов межевания набережной.

Как сообщил V1.ru председатель регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Валерий Котельников, на публичных слушаниях было представлено шесть проектов межевания территории волгоградской набережной.

– Шесть проектов межевания – это шесть мест, где должны появиться очистные сооружения, – пояснил V1.ru Валерий Котельников. – Их планируют строить в центре города вдоль берега Волги. А именно около «танцующего моста», в створе улиц 7-я гвардейская, 13-я гвардейская, Гагарина, а также около гостиницы «Турист».

Несмотря на то, что вопрос обсуждался серьезный, жаркими обсуждения не получились. В публичных слушаниях принимали всего участие 28 человек. И все они словно голосовали словно под копирку, за каждый проект определенное количество собравшихся поднимали руки за, а другие – против.

– Судя по всему практически все голосующие, как часто у нас бывает, были сотрудниками администрации и проектной организации. В итоге собравшиеся проголосовали за все проекты, – добавил Валерий Котельников. – И, как говорится, опять телегу ставили впереди лошади. Нас убеждали – проголосуйте, все будет хорошо.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем