V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

7 м/c,

сев.

753мм 25%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Покупательницу ТЦ раскритиковали за видео с разбирающими просроченные продукты волгоградцами

Покупательницу ТЦ раскритиковали за видео с разбирающими просроченные продукты волгоградцами

Вместо язвительных комментариев интернет-пользователи встали на защиту бездомных.

Съемку жительница Волгограда выложила на всеобщее обозрение | v1.ruСъемку жительница Волгограда выложила на всеобщее обозрение | v1.ru
Съемку жительница Волгограда выложила на всеобщее обозрение

Пользователи соцсетей раскритиковали покупательницу торгового центра, выложившую на всеобщее обозрение видео с волгоградцами, разбирающими на помойке просроченные продукты.

Как сообщает V1.ru, интернет-пользователь Наталья Новоженина сняла на камеру мобильного телефона, как у ТРЦ несколько человек лазят по мусорным бакам. Свою съемку девушка сопроводила пояснением со смайликами: «Прям ажиотаж, люди на бегу разбирают просроченные продукты. Бегом, бегом, налетели на тележки. Жесть!».

Между тем вместо того, чтобы также язвительно отзываться о людях, появившихся в ролике, комментаторы встали на их защиту. А другие раскритиковали автора видео.

– На свалках, где привозят подобные продукты, люди выстраиваются в очередь за едой, и, по рассказам водителя трактора, это не все бомжи, да и бомжи не люди разве, кто то узнавал их судьбу, вот так люди выживают, которых не видят остальные, за декорациями «Ашанов», «Лент» и прочих, – написал Олег Мочалин. – Говоря, что нормально все у нас, а это все предвестники нехороших событий, когда общество так цинично относится к своим соотечественникам.

– Как крыска, подбежала, на видео поснимала и убежала интернет покорять. Стыдно должно быть, – добавила Светлана Абузярова.

– Может, для кошек или собак берут? Автору скучно, и это самое интересное событие? – задалась вопросом Елена Платонова.

– Автор, дай бог, чтоб тебя это не коснулось! – жестко высказался Андрей Варксин.

Фото: Наталья Новоженина/"Жесть Волгограда" (Vk.com)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
37
Гость
ТОП 5
Рекомендуем