V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде изменятся маршруты автобусов №20, 21 и 25

В Волгограде изменятся маршруты автобусов №20, 21 и 25

На Второй Продольной появятся временные остановки и пешеходный переход.

Неудобства горожанам предстоит терпеть оба выходных дня

Из-за ремонта теплотрассы по улице Лермонтова в Краснооктябрьском районе Волгограда на два дня будет изменена схема движения автобусов №20, 21 и 25.

Как сообщили в администрации Волгограда, общественный транспорт будет ходить иначе в предстоящие выходные.

– 19 и 20 августа автобусы №20, 21 и 25 при движении в сторону Центрального района будут поворачивать с улицы Маршала Еременко на 39-ю Гвардейскую. Далее они будут следовать на проспект Ленина, а затем по улице Кубинской будут снова возвращаться на Вторую Продольную магистраль, – пояснили V1.ru в мэрии. – При направлении движения в сторону Тракторозаводского района объезд перекрытой улицы Лермонтова будет осуществляться по тем же улицам.

В городской администрации обещают, что интервал движения автобусов в связи с временным изменением маршрута останется прежним.

Для удобства пассажиров перед перекрестком улиц Лермонтова и Кубинской организуют две временные остановки по обеим сторонам Кубинской. Рядом с ними будет работать временный наземный пешеходный переход.

Напомним, автобус №20 ходит от Нижнего поселка ВГТЗ до Аллеи Героев. Автобус №21 курсирует от инструментального завода до железнодорожного вокзала, 25-й автобус – от Спартановки до ТРЦ «Акварель».

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем