27 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

Бывшие коммунальщики Волгограда жалуются на рабский труд

Они утверждают, что начальница заставляла их делать ремонт в своей квартире.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
17 авг 2017 в 16:49

Деньги УК собирает немалые. Дворникам - минималка, 6 тысЧ. Уборщицам - тоже. Многие работают без оформления, оформлены родственники директора УК. Ни столяра, ни плотника. Дома не содержат, не осматривают. Все пущено на самотёк. Разруха и произвол.

Гость
17 авг 2017 в 17:49

Подобное безобразие в таких организациях в порядке вещей

Гость
17 авг 2017 в 17:55

Трудовая инспекция в Волгограде зачем? Это же дырка от бублика.

Гость
17 авг 2017 в 18:44

работала с госпожой Легостаевой, когда ее только назначили, бабец по головам пройдет, но своего добьется, ни котенка, ни ребенка, ни мужа

Гость
17 авг 2017 в 19:09

Какое безобразие.. Нас обслуживает эта компания, ЖЭУ-66 безобразно ведёт себя с жильцами, ничего не делает, как не проси.Двор не убирается никогда, подъезды не моются, кроме 1 этажа, побрызгают, сделают вид, что убирали.Все эти УК давно надо разогнать. Пусть поедут в Краснодар и поучатся как надо работать и содержать дома

Семен Семеныч
17 авг 2017 в 19:53

Мой бог! Вот это новость - начальник заставляет себя обслуживать! Да так было есть и будет в России! Шофер может сидеть около ресторана до полуночи, ожидая шефа. Личные машины всегда заправляются за счет конторы. Поездки в отпуск оформляются как командировки.
И нечего тут нюни разводить. Пока шестерки соглашаются быть шестерками - они ими и будут.
А Ермоленко - респект и уважуха! Не побоялся и фамилию начальницы указать.

Гость
17 авг 2017 в 20:55

Товарищи! Вы далеко от истины! Вы ее не знаете! Здоровье вам и счастья!

Гость
17 авг 2017 в 21:35

Ха- ха мальчики! Так на видео не госпажа Легостаева! А теперь вопрос. Где вы зарабатывали?

Гость
17 авг 2017 в 23:20

Спасибо едру , хорошего вам настроения.

Гость
18 авг 2017 в 07:20

Оглянитесь !!! Развитой феодализм!!!

Гость
18 авг 2017 в 08:32

Так везде же так.В ЭР-телекоме могут и ночью вызывать и в выходной,не нравится увольняйся.

Гость
18 авг 2017 в 08:37

Так везде же так!В ЭР-ТЕЛЕКОМЕ могут и ночью вызвать и в выходной,не нравится?вас тут ни кто не держит!идите попробуйте куда либо устроиться!Жаловаться бесполезно,ни прокуратура ни трудовая инспекция не хотят работать,спускают всё на тормозах..Вот в такое прекрасное время рабства и феодализма мы стали жить.

Гость
18 авг 2017 в 08:53

Не забудьте написать, как двое рабочих с вышки сорвались и поломались, одному тётя Валя даже 100 тысяч рублей дала, чтоб сказал, что оно само так стало

Швондер
18 авг 2017 в 12:38

Тоже мне - галерные рабы отыскалися. Пущай расскажут скока на откатах и экономии мат. ресурсов заработали.

Гость
18 авг 2017 в 16:37

Там где народ нищий,конечно будут рабы и хозяева!

Гость
18 авг 2017 в 19:04

Во всех районах так происходят рабский труд сам работаю такой организации при исходит, не нравится уходи не кого не держут.

Гость
18 авг 2017 в 19:59

Бывший начальник - и тайный разбойник -
В лоб лобызал и брезгливо плевал,
Все приложились,- и только покойник
Так никого и не поцеловал.

Гость
18 авг 2017 в 22:26

Да, уж... Вообще не удивлен. Знаю эту тетеньку... Даже слов подобрать не могу, чтобы охарактеризовать, но в то, что именно так происходит охотно верю. Согласен, что и в других организациях такое дело не диковина, но то, как разговаривает Валюха надо видеть! Чувствуешь себя полным быдлом, ну, или, правильно - рабом: надменная до безобразия, хотя сама не так давно из водителей трамвая "выбилась". Молодец мужик, конечно, что не молчит, но обидно, что с нашими властями НИЧЕГО не измениться.

Каролина
18 авг 2017 в 22:30

Убитый регион - волгоградская область. Поэтому люди отсюда уезжают. А вообще - это ужас! В нашей якобы демократической стране такие "порядки"...

Гость
20 авг 2017 в 10:18

Это капитализм, детка. За что проголосовали в 90-е годы - то и получили. Теперь пожинайте.

Гость
20 авг 2017 в 11:00

Вот куда деваются наши деньги покупают квартиры, коттеджи, воруют ещё как воруют и зарплаты урезают. С УК как приходишь контору нужно сделать говорят денег нет.

Гость
30 авг 2017 в 15:21

и все таки это утверждение не прошло незаметным,проводиться проверка деятельности МБУ ЖКХ Дзержинского района