V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Задержанному с миллионом общественнику стало плохо в СИЗО Волгограда

Гость
21 августа 2017, 12:21
ОН ЧТО, НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕГО МОГУТ ПОСАДИТЬ . ? РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ, КОГДА ЖУЛЬНИЧАЛ.КАК КОГО ЗАКРОЮТ, ТАК У НИХ СРАЗУ ВЫЯВЛЯЮТСЯ КАКИЕ ТО БОЛЕЗНИ,СИДИ КАК ВСЕ И НЕ НОЙ
22 августа 2017, 11:58
У директора театра НЭТ тоже внезапно онкология обнаружилась, стоило только компетентым органам заинтересоваться финансовыми схемами, которые он проворачивал в своём театре.
Гость
21 августа 2017, 11:52
Может его ещё в Израиль отправить на лечение? Ты должен права защищать, а не рэкетом заниматься. Вот и сиди теперь в русской тюрьме. Надо его к наци подсадить.
Гость
21 августа 2017, 12:28
Пусть начинает курить и крыть сокамерников. Промучается недолго.
Гость
21 августа 2017, 11:11
"Выглядит он не очень хорошо из-за обострения целого ряда заболеваний. Это онкология, гипертоническая болезнь, обструктивный бронхит, язвенная болезнь, а также хронический бронхит." Как он вообще еще жив? Всем бы таких защитников.
Гость
21 августа 2017, 12:33
Не буди ЛИХО пока оно тихо, так говорят на руси, и не важно кто ты еврей или русский. Человеком нужно быть, а не тварью конченой. А когда весь город говорит , что Гольдер перешел все рамки приличия и творит беззаконие, да воздастся ему.
Гость
21 августа 2017, 13:36
"Стало плохо в СИЗО". Почему стало? Там всегда было плохо!
Гость
21 августа 2017, 15:57
Как гласит древняя восточная пословица - "Большинство людей на воле, думают от тюрьме. А те кто в тюрьме, думают о воле." И только редкий человек на воле, думает о воле.
Гость
21 августа 2017, 16:04
Бедняжка Гольдер. Тяжело быть общественником в таком бессердечном обществе. За всякую ерунду пакуют.
Гость
21 августа 2017, 10:55
Как можно с таким плохим здоровьем вести бурную общественную деятельность? Не бережете вы себя, Юрий!
21 августа 2017, 11:40
В точку - О народе, о народе все время печется, Виктор Харитонович, некогда отдыхать ему... В свое время он натягивал всех кого не попадя. Разницы: еврей, православный, мусульманин наверное не замечал?! А тут антисемитские настроения?! Повеселил однако. Земля круглая: вчера ты, а сегодня тебя - бог не фраер, все видит, бумеранг однако.
Гость
21 августа 2017, 19:49
Как только подобных в тюрьму сажают -сразу кучи болезней появляется...на свободе как то плевать было на людей,когда вымогательством занимался,может у них и реально были болезни. Да и "придумывают" эти болезни для смягчения приговора.А точнее врач за мзду ставит диагноз! Дело о роллере вспомните...
Гость
21 августа 2017, 12:14
Вообще-то по старым воровским понятиям нельзя предъявлять кому-либо претензии по поводу его национальности.
Гость
21 августа 2017, 12:58
да это он уже насочинял, чтобы показать как ему плохо. все средства хороши. сказал бы, что он ещё негр и гомосек.
22 августа 2017, 11:56
В буржуазной криминально-компрадорской России новые понятия.
Гость
22 августа 2017, 10:33
Брал мзду во вред своему здоровью...)))
21 августа 2017, 11:47
Так это он на лечение онкологии взятку, наверное, брал?
Гость
21 августа 2017, 13:56
Есть темы, на которые "острить" стыдно, Судаков.... "Человек - смертен, но...иногда внезапно смертен. Представьте, вы собрались на лечение в Кисловодск и вдруг у вас внезапно обнаруживается саркома лёгкого... Да.. САРКОМА..." Неизвестно, что может произойти с тобой, приятно, если на тему твоей болезни будут злословить совершенно незнакомые тебе люди?!.
22 августа 2017, 12:03
Гость
22 августа 2017, 12:03
Есть темы, на которые "острить" стыдно, Судаков.... "Человек - смертен, но...иногда внезапно смертен. Представьте, вы собрались на лечение в Кисловодск и вдруг у вас внезапно обнаруживается саркома лёгкого... Да.. САРКОМА..." Неизвестно, что может произойти с тобой, приятно, если на тему твоей болезни будут злословить совершенно незнакомые тебе люди?!.
А вот не надо незнакомым людям про свои болезни рассказывать. На каждый роток не накинешь платок. Его не за болезнь в СИЗО определили.
Гость
21 августа 2017, 12:14
Только суд может установить степень виновности, уважаемые от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь гласит старая пословица, пока он не осужден то он такой же гражданин с правом на охрану здоровья и если государство его поместило в изоляцию то оно должно обеспечить его всеми правами, а в СИЗО количество содержащихся превышает все нормативы, да при такой жаре это становится просто пыткой, что запрещено.
Гость
21 августа 2017, 14:03
а мне денюшки на фото понравились.такие красненькие,и много их.и правозащитник,красивый такой.видно-больной.
Гость
21 августа 2017, 14:13
А за инвалидность 2 группы он сколько взятки отвесил?
Гость
22 августа 2017, 11:17
Ну теперь открываются новые перспективы. Посидит, станет "политзаключенным и правозащитником".
Гость
21 августа 2017, 14:36
Вообще то, евреи, живут в Израиле.
Гость
21 августа 2017, 15:47
Да ну?
22 августа 2017, 12:00
Евреи живут везде. Более того, хорошо живут и даже государствами управляют. И не только Израилем.