V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Слушал приговор на коленях: экс-глава Городищенского района получил восемь лет строгого режима

Гость
21 августа 2017, 17:16
Странно.Недавно судимая чиновница из администрации Волгограда, укравшая 11 млн бюджетных денег, перечисленных на содержание памятников города , получила 2 года общего режима!!!!
Гость
21 августа 2017, 18:36
Поняли и простили. Только наверняка она теперь нищая.
Гость
21 августа 2017, 17:58
Так приговор от суммы и выноситься украл очень много тебе ничего, украл много накажут, украл мало получи по полной чтоб не повадно было
Гость
22 августа 2017, 06:28
Да страна у нас Чунаков воровал его с почестями на пенсию А тут на за 500 тыс. Колония Круто
Гость
21 августа 2017, 13:47
мало украл- большой срок... А вот если бы как васильева,сердюков... то уже был бы освобожден в зале суда.
Гость
21 августа 2017, 15:27
Так ему и надо. "Заслужил".
Гость
21 августа 2017, 14:36
может быть когда-нибудь скажут правду и про нынешнее Руководство региона... .Не поздно было бы ...!!!
Гость
21 августа 2017, 14:57
Гостю 14-36: раздражают такие высказывания вникуда. Ну если ты знаешь конкретные вещи, так прояви свой гражданский долг и сообщи, куда следует. Или только можем спамить тут и и на лавочке возмущаться? Все и всё у нас знают и молчат. Это тоже, кстати, подпадает под определенную статью УК. А если сказать нечего, так, голословие, так умнее будет помолчать.
Гость
21 августа 2017, 17:08
Мечтать не вредно.
Гость
22 августа 2017, 11:43
У меня один жулик "занял" и 20 лет не отдает, и никак не пострадал -уголовное дело закрыто, гражданские иски удовлетворены, но приставы "не желают на меня работать" и ничего с него не взыскивают. И никакие СМИ, по поводу установления рекордов по срокам не возврата долга или неисполнения судебного решения, не видят повода по освещению "доблестной"и реальной работы наших право охранителей. Один телевизионный вымысел по жизни и тут в очередной раз нашли "козла отпущения". Этот несчастный осужденный на 8 лет не сделал ничего плохого не только мне , но и иным гражданам. Что изменится в моей жизни после его посадки? Но наш суд по-прежнему самый нелепый, и никакого воспитательного значения для общества суд своим решением не произвел, наоборот напомнил о сталинских репрессиях по доносу соседей и карьеристах - сотрудниках МВД, а именно о следователе Денисе Сугробове, который активно боролся с мэром Ищенко и генералом Цукруком, а по сути был оборотнем ради генеральских погон.
Гость
22 августа 2017, 14:13
Я полностью с вами согласна.
Гость
21 августа 2017, 13:48
Позорник! Фигляр!
Гость
21 августа 2017, 15:21
Чё на коленях то стоять , прощения что ли просит - у кого ? Сам себя наказал , жизнь и так коротка , что бы её уменьшать на 8 лет .
Гость
22 августа 2017, 07:25
Хорошо не на карачках. Тьфу!
Гость
22 августа 2017, 09:59
Что-то к нему оч. строго суд отнестся... Другие больше воруют и на свободе. Один Управляющей несколькими ЖЭКами, УК, ТСЖ в Красноармейском районе украл 40 млн. руб., имеет яхты, Лексусы. Осужден на 11 месяцев поселения, но ни одного дня там не провел. Постоянно на работе, готовится наверное очередные лимоны прихватизировать. И пытается еще оставшиеся ЖЭУ притянуть к своим рукам. Как такое может быть??? Почему отпустили с "миром"?
Гость
23 августа 2017, 11:57
Граждане! Он же НЕ КРАЛ! Это ему БЛАГОДАРНОСТЬ принесли! Он просто не захотел делиться, потому и попался, потому и приговор суровый. Настоящие ВОРЫ-чиновники продолжают править. Это - СПРУТ!
Гость
21 августа 2017, 17:12
Рисовщик И уже не "по версии следствия", а фактически, т.К. Есть решение Суда
Гость
22 августа 2017, 08:16
Не решение а приговор)
Гость
22 августа 2017, 11:30
Может и впрямь, как в сталинские времена надо, быстрее будет доходить, что взятки и воровство - плохо))))
Гость
22 августа 2017, 15:32
Просто украл слишком мало, чтобы откупиться. Начинающий, наверно был. Остальные то воруют больше, и на свободе... Есть чем откупиться...
Гость
22 августа 2017, 09:44
так много за 500 тысяч не дают..... - это чей-то заказ.