V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградца забили насмерть у администрации Кировского района

Волгоградца забили насмерть у администрации Кировского района

Разборки c кулаками устроил кавалер оскорбленной девушки.

В отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело

В Кировском районе Волгограда после разборок из-за девушки погиб 42-летний мужчина.

Как сообщил V1.ru руководитель Кировского СО СУ СК РФ по Волгоградской области Алтн Барсыков, инцидент произошел поздним вечером в субботу на улице Кирова около районной администрации.

На вечерней прогулке с подругами 26-летняя местная жительница встретила 42-летнего знакомого. Во время разговора между мужчиной и девушкой случился конфликт. Чтобы наказать обидчика, волгоградка позвонила своему парню и попросила разобраться по-мужски.

– Для выяснения отношений к администрации приехал 31-летний друг девушки. Он сразу же набросился на оппонента и начал бить его ногами по голове и телу. За происходящим наблюдали его приятель, а также подружки. Наносить удары налетчик прекратил только тогда, когда пострадавший практически не двигался, – пояснил Алтн Барсыков. – После этого нападавший скрылся с места преступления.

Скорую избитому мужчине вызвали прохожие. Пострадавшего госпитализировали, однако спасти его не удалось, он скончался в больнице.

Устроивший разборки молодой человек задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть». В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде ареста.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем