28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
23 авг 2017 в 14:29

Ураганный ветер - это ветер со скоростью свыше 30 метров в секунду...НЕ МЕЛИТЕ ЧУШЬ ПРО УРАГАНЫ С НАШИМИ 15-17 метрами!!!

Гость
23 авг 2017 в 14:39

Волгоград - пыльная столица России.

Гость
23 авг 2017 в 14:47

Это "сталинградский дождь".

Гость
23 авг 2017 в 15:08

Это погода гневится на Брянских.нечего было трогать святые земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:12

Почему нет информации что горит нижняя Сарепта????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:13

В начале бульвара Энгельса в Красноармейском горят выкупленные под снос частные дома.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2017 в 15:28

Город надо убирать от Мусора и поливать как в столице. Тогда и пыли такой не будет. А то привыкли Волгоградский дождик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:46

Вот и пришёл к нам конец света))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 15:59

На улице чернышковской советского района сгорел частный дом, рядом стоящая машина, пожарных не было более 30 минут, потушить не смогли - поехали за водой, т.к. Кончилась.

Гость
23 авг 2017 в 16:11

откуда суховеи в городе? надо убирать и поливать вовремя,...запустили город, дальше некуда...пожарные приехали, воды нет, нечем пожар тушить--вот это показатель управленца бочарова и лихачева. Зачем нам такие управленцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:16

Пожар в хуторе Невидимка, Среднеахтубинский район. Тушат.

ящерка
23 авг 2017 в 16:21

Покайтесь, Ибо Грядет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:29

Так что,бежать или не бежать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 16:59

БОЧАРОВА В ОТСТАВКУ НАМ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР НЕ НУЖЕН!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 17:01

А че ж пожарам-то не быть? Траву покосили и оставили сохнуть. И здесь только сигарету непотушенную брось. Все. Пожар. А с таким ветром это уже будет конец света

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 17:03

Особенно удачен совет МЧС насчет борьбы с пожарами. Спасение утопающих..., ну, и так далее.

Гость
23 авг 2017 в 17:16

ЧТО ДУМАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА , ЗАЧЕМ ОНИ ПРИШЛИ ВО ВЛАСТЬ, ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ ? ГОРОД НЕ УБИРАЕТСЯ, НЕ ПОЛИВАЕТСЯ , ДОРОГИ НЕ ЗИМОЙ НИ ЛЕТОМ НЕ ЧИСТЯТСЯ,РАЗОГНАТЬ ВСЕХ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ НУЖНО,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 17:16

Только в этом городе есть явление "пыльная буря". Товарищи, открою секрет - чтобы не было пыли в городе, ее надо... убирать!!! Причем с зимы. А то как снег сошел, так песок и полетел. Только в волгограде на асфальте такое количество песка и пыли. ну а что еще ждать от города, которым никто не занимается. с утра ни одного дворника на улице, ни одной машины-поливалки. город погряз в этой грязи. любой ветер стихийным бедствием становится.

ОТВЕТИТЬ
Дачник
23 авг 2017 в 17:45

на о. Сарпинском упавшие деревья повредили провода, на всем острове нет света(((

Гость
23 авг 2017 в 17:55

Белки в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:24

Вчера в Кировском на Авангарде горел овраг в частнике. Хорошо, что такого сильного ветра не было, иначе выгорели бы все((( пожарные долго справиться не могли.

Гость
23 авг 2017 в 18:30

В регионе после Максюты которого все хаят год из года менялись главы в основном варяги-котором чужды чаяния области и они не имели представления о работе с таким большим регионом. Нет нормально работающего депутатского корпуса Гусева, Цыбизова , с таким энтузиазмом оправдывали поезду боцмана в Таскано и с таким же энтузиазмом при смене главы клеймили его и опять они в думе теперь федерального собрания. Где наши депутаты. где контроль за работой коммунальных служб. Годами уничтожались лесозащитные полосы, новые не высаживались вот вам и результат. Такие бури были и раньше, но не так сильно влияли на жизнь города. В городе отсутствую поливочные системы, если при как говорят при совках летом каждый день поливали и мыли асфальт, каждое утро и силами автомашин поливали деревья и цветы сейчас авто поливочные машины мы увидели только по приезду Медведева. Повысили тарифы на ЖКХ в том числе и воду, давайте теперь обязывайте концессию осуществлять полив, жители платят за воду в двойне

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 18:31

Лесхозы сократили-ловите песок!

Анна
23 авг 2017 в 18:32

Все горит,а на Красном,в частнике,без предупреждения воду отключили!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 19:14

Нельзя было аллею на Мамаевом Кургане трогать...

Гость
23 авг 2017 в 19:32

Люди сами же бычки от сигарет из окон машин и кидают, вот вам и пожары.

Гость
23 авг 2017 в 19:33

Мне страшно я боюсь, я не буду спать мне кажется это специально делают ради денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 19:36

Жаль молебен во спасение города только завтра. Сегодня рабочий день закончился, бог будет доступен завтра. Надеюсь до утра не сгорим.

Гость
23 авг 2017 в 19:42

Эвакуируют лагерь Чайка в Среднеахтубинском районе. Только что разговарила с сыном. Странно, но сначала вывезли детей, приехавших из Волжского. Волгоградских детей решили эвакуировать почему-то ночью... Ребенок говорит дымом у них уже сильно воняет. Не знаю куда бежать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 20:25

главу мчс губера и лихачева в отставку!!!!!!

Гость
23 авг 2017 в 20:29

щас прикол будет потушат всё и появится на всех каналах и сми наш Герой брянский и скажет всё в Волгограде ништяк я всё потушил я всё организовал и если бы не Я..... Прям тошно становится от такого Губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2017 в 20:41

Не 2010-й по засухе, но по бесхозяйственности - хуже...

Александр
23 авг 2017 в 20:41

надо же и дождь пошел, как не вовремя!! молебен намечен только на завтра, облом прямо!

Гость
23 авг 2017 в 20:52

Молебен попы завтра замутят! 21-й век! Куда катимся??????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
сергун
23 авг 2017 в 21:00

сегодня на развилке под орловским песчанным карьером сгорела вся степь. ехал 200 метров по трассе с обоих сторон горит. как в аду .думал сгорит машина!!!! ...опа и страшно!

Гость
23 авг 2017 в 21:06

Пётр Ильич Чайковский, посетивший Царицын в мае 1887 года в своём дневнике написал: «Этот город мне не понравился. Странно как-то! Например, на огромной, пустынной, немощённой площади, на коей ноги утопают в песке, вдруг огромный дом на венский лад».

Гость
23 авг 2017 в 21:14

У нас же круглосуточный штаб, что за бред пишите

Гость
23 авг 2017 в 21:15

Все главы круглосуточно работают, все мобилизировали

Гость
23 авг 2017 в 21:17

Ничего, что из 6 регионов спасателей с техникой перебросили к нам, что самолёты и вертолеты, что штаб круглосуточный раскинули?)

Гость
23 авг 2017 в 21:21

Сгорел почти весь п.Красный 40 домов

Гость
23 авг 2017 в 22:12

вот вам и концессия вот вам и варяг губер вот вам и оптимизация

Гость
23 авг 2017 в 22:38

детей с лагеря в Паньшино никак не вывезут. Сказали родителям встречать на пл.Ленина в 22.00. А дети еще даже не выехали

Гость
23 авг 2017 в 22:44

Не надо было аллею на Мамаевом Кургане трогать...Возможно, что столько много пожаров- это возмездие. Тем более в столь трагичный для Сталинграда день- 23 августа. Очень жаль невинно пострадавших людей, животных, природу...

ОТВЕТИТЬ
Спартановка
23 авг 2017 в 23:01

Эвакуировали сегодя еще детей из лагеря "Огонек", сообщили, что вывозят детей из всех лагерей Волго-Ахтубинской поймы.

Гость
23 авг 2017 в 23:44

Какой дождь в Красноармейском?!! Где он?!! Что за бред?

Гость
24 авг 2017 в 00:02

В хуторе Курины сгорело 28 построек из них 11 домов ( 6 не жилых, 2 жилых, 3 дачи.) Но не как не три постройки приезжайте и посмотрите.

Гость
24 авг 2017 в 00:07

Разве это дождь? В советском покапал чуток и все. Ветер правда стих, это да.

Гость
24 авг 2017 в 00:22

Из-за пожара на Чернышковской отключали газ и свет. Газ дали примрно в 21 час, света в частном секторе нет до сих пор. На некоторых улицах работает уличное освещение.

Гость
24 авг 2017 в 03:42

Не иначе ,,молитвы помогли,,)) дождь вызвали. Пожаров и правда слишком много в области в этом году, сухой травы и деревьев масса накопилась, вот и результат

Гость