Т.е. в интересах городских властей и управляющих компаний вырубить город под чистую - так надёжнее.
Гость
23 августа 2017, 17:49
нет, не надо из крайности в крайность. Надо следить за порядком и вовремя опиливать старые сухие ветки.
Гость
23 августа 2017, 21:22
Гость
23 августа 2017, 17:49
нет, не надо из крайности в крайность. Надо следить за порядком и вовремя опиливать старые сухие ветки.
шо то я на фото не вижу старых сухих деревьев
Гость
24 августа 2017, 08:31
Гость
23 августа 2017, 17:49
нет, не надо из крайности в крайность. Надо следить за порядком и вовремя опиливать старые сухие ветки.
Если на дереве появились сухие ветки, значит оно сгнило изнутри и его нужно спиливать полностью.
Гость
23 августа 2017, 18:46
А за стоянки под окнами кто ответит?
Гость
24 августа 2017, 08:26
Очень сильно беспокоит? Может тогда не расчёсывать?
Гость
23 августа 2017, 23:49
Размечтались. Щаз. Идите "посудитесь". "Стихийное бедствие" будет вердикт,форс-мажор и т.д. Видишь буря надвигается, что мозгов нет своё корыто убрать от деревьев подальше? Кретинизм какой-то.
Гость
24 августа 2017, 08:42
Не гневись начальник, мы хоть и чувствуем кожей, что буря надвигается, но нас с работы не отпускают.
Гость
23 августа 2017, 21:21
Смело идите в управляющую компанию,где вас также смело пошлют куда подальше и порекомендуют пользоваться гаражом. а не ставить машину под деревьями в ураган. Что за наивняк, всё закончится судебными разборками и не факт,что вы выиграете дело.
Гость
24 августа 2017, 07:31
Сейчас. Держи карман шире.
Гость
23 августа 2017, 16:51
Вопрос к "защитникам" старых деревьев? Всё таки надо запиливать старые и больные деревья или пусть их ветер ломает?.. Хорошо, что пока без жертв...
Гость
24 августа 2017, 07:52
«За упавшие на машины деревья заплатит администрация или управляющая компания»
Иначе говоря - никто не заплатит)))
Гость
24 августа 2017, 08:34
Для начала нужно от тополей избавиться, они первые падают. Тополям не место в городе.
Гость
23 августа 2017, 18:22
Конечно оплатят, это же из бюджета - бухгалтер кнопочку нажмёт и дело в шляпе. А следить за состоянием деревьев и всего города - это надо собственным задом каждый день шевелить, а кому из наших чиновников это надо?
Гость
24 августа 2017, 08:44
Зачем каждый день следить? Достаточно раз в полгода оценивать состояние деревьев.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
756мм 93%Денис Григорьев: «За упавшие на машины деревья заплатит администрация или управляющая компания»