V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дорожную разметку в Волгограде наносят майонезом

Гость
25 августа 2017, 09:14
В Волгограде стабильность: стабильно дороги держатся до весны, а разметка - месяц.
Гость
25 августа 2017, 11:26
Там на этой афере коттеджи чинуши строят,и продолжается это действо вот уже как 20 лет.голосуем и дальше за жуликов и воров!
Гость
25 августа 2017, 11:34
Это термопластик, так в документах написано)))) новейшие технологии, секретная разработка, вот и тару поэтому взяли изпод майонеза)))
Гость
25 августа 2017, 22:17
Какой пластик вы о чем, сам работал на разметке в далёком 1995 году вот тогда ещё кое где делали пластиком !Держится он год минимум!Ещё тогда уже почти вся разметка наносилась нитро эмалью до первого дождя дотягивала и умирала.Последние лет 20 пластик не видел.
Гость
25 августа 2017, 22:59
Чтобы посмотреть - в Сочи. там только пластик.
Гость
25 августа 2017, 13:14
Это всё голословные утверждения. У вас есть доказательство, что там не термопластик? Нету. А вот у нас есть бумаги, официальные с гербовой печатью, что всё сделано как положено, по ГОСТу. И экспертизу уже провели, и всё подтверждено авторитетными экспертами.
Гость
25 августа 2017, 13:46
Авторитетными экспертами? Эксперты в законе?
25 августа 2017, 20:24
Васильев залогинься.
Гость
25 августа 2017, 20:35
Знаем мы ваших экспердов
25 августа 2017, 09:03
В городе,ни одна разметка не продержалась больше пару месяцев!
Гость
25 августа 2017, 09:14
Рассмешили. "почему разметку наносят не термопластиком". Да потому что хозяину этой конторы, депутату Девятову, надо обновлять яхту и виллу в Хиспании, а на покупке качественных материалов только на дачу на Латошинке хватит.
25 августа 2017, 09:49
Почему, почему... Потому что по документам краска с термопластиком,а на практике одна краска, а цену в смете за термопластик в карман.Что тут непонятного?
Гость
25 августа 2017, 10:55
Это -Волгоград, детка! Какой термопластик?)))
Гость
25 августа 2017, 11:58
Водоэмульсионка))))
Гость
25 августа 2017, 10:23
Должна, но все как обычно.
Гость
25 августа 2017, 14:40
А кто владеет информацией почему в Волгограде рисуют разметку саратовцы???
Гость
10 октября 2017, 10:44
Потому что они выиграли торги, поэтому и наносят разметку.
Гость
27 августа 2017, 18:34
Правильно поступает администрация что привлекает на работу Саратовцов, наши все ровно работать не хотят!
Гость
9 октября 2017, 13:51
за всех отвечать не надо.... или ты сам из Саратова? )))
Гость
25 августа 2017, 14:37
вот все ноют что работы нет.Но вот такие вот общественники(молодцы нужно признать) показывают нам всем чем можно заняться в городе безработных.А также господа Ульянов и Гольдер. Только постоянный контроль таких вот депутатов,чинуш,Девятовых,Волоцковых и всяких остальных которые кормятся за счет бюджетного заказа нужно за.бывать по полной и чем больше с разных сторон тем лучше.И мне все равно какие мотивы движут общественниками(личная корысть или пиар) главное результат.А результат будет поверьте - эти упыри скоро поймут что честно работать проще и дешевле да и для здоровья полезнее))))). Государство-заказчик правда само первый беспредельщик и много фирм банкротятся не успев получить за работу деньги например Волгомост (мост через Ахтубу) или как кинули дорожников на ш.Авиаторов все знают.Но качество страдает не от этого, а от жадности.Т.е. денег заказчик выделит ровно столько чтобы сделать добротно их норм материала без сверхмаржи хозяина с которой так привыкли работать наши упыри-депы
Гость
25 августа 2017, 17:41
Вот не лень человеку фигнёй заниматься?