перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Выходившую из подъезда в центре Волгограда пенсионерку сбила иномарка

25 августа 2017, 13:05
Гость
Гость
27 августа 2017, 15:27
Это самый ужасный двор какой только есть в городе! и это ы самом центре. Кто только там не ставит машины и Банк ВТБ24, хотя у себя все закрыли вазами с цветами к ним не подьедешь и конфетки бараночки, тоже самое сделали, теперь все во дворе, загс весь там ....ужас просто. Срочно шлагбаумы со всех сторон нужно ставить.
Гость
26 августа 2017, 15:59
Срочно надо установить ограничение на въезд автотранспорта в две арке дома по по.Ленина, д.5. Установку металлических ворот надо произвести за счёт владельцев встроенных помещений, где находятся кафе "Конфетки-Бараночки" и филиала банковской группы ВТБ.
Гость
27 августа 2017, 15:28
Совершенно правильно!!!!
Гость
26 августа 2017, 09:39
Мы не будем останавливаться на шлагбауме, а установим стальные пуленепробиваемые ворота. (Бабушки двора)
Гость
26 августа 2017, 11:58
Хотя бы знака запрещающего въезд посторонних добейтесь, будет победа областного масштаба, над губернатором.
Гость
25 августа 2017, 23:48
А где профилактика со стороны Гаи , пусть выходят с кабинетов и работают, дормоеды
Гость
25 августа 2017, 20:52
недолго ваш шлагбаум простоит.
Гость
25 августа 2017, 21:34
да уж против расплодившегося и лезущего во все щели быдла шлагбаума мало. но все решаемо
Гость
25 августа 2017, 23:17
Гость
25 августа 2017, 21:34
да уж против расплодившегося и лезущего во все щели быдла шлагбаума мало. но все решаемо
> но все решаемо Намекаете на короткоствол?
Гость
25 августа 2017, 19:01
В природе пустоты не бывает! Открыли выделенную полосу на проспекте Ленина, получайте парковку во дворе.
Гость
25 августа 2017, 17:34
Неужели за бабушку морду начистить некому было?
Гость
25 августа 2017, 19:01
в том и проблема, что власть ничего не делает против быдла и придется людям самим наказывать. так быть не должно в нормальном государстве, а в царстве быдла иначеникак
Гость
25 августа 2017, 19:45
девочке которую всю трясло? это вышло случай. бабушка вышла из за машины.
Гость
25 августа 2017, 21:35
Гость
25 августа 2017, 19:45
девочке которую всю трясло? это вышло случай. бабушка вышла из за машины.
девочка там или мальчик все равно, когда под педалью 100-200 лошадей. глаз за глаз, зуб за зуб
Гость
25 августа 2017, 15:09
У НАС ВО ДВОРЕ ТОЖЕ САМОЕ, Б 30 лет ПОБЕДЫ 56. ДВОР СДЕЛАЛИ ПРОСТО ПРОЕЗЖИМ, СКОРОСТЬ НЕ СБАВЛЯЮТ, ВО ДВОРЕ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА, ИДЁШЬ ТЕБЯ НЕ ПРОПУСТЯТ, ВО ДВОРЕ УСТРОИЛИ АВТОСТОЯНКУ ЧУЖИЕ МАШИНЫ, А ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ОБЕЩАЛИ ЗА ДОМОМ ПОЛОЖИТЬ АСФАЛЬТ, КОГДА СТРОИЛИ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, НО ПОТОМ ЗАБЫЛИ КАК ВСЕГДА, А МЫ МУЧАЕМСЯ. ПЫЛЬ СТОЛБОМ ОТ МАШИН, СИГНАЛЫ, АВАРИИ ВО ДВОРЕ,
Гость
25 августа 2017, 17:23
Безобразие. К дорожной инфраструктуре до сих пор наплевательское отношение, а сейчас даже не 50-е годы прошлого века, когда этому больше уделялось внимания. Машин больше.
Гость
25 августа 2017, 19:02
Гость
25 августа 2017, 17:23
Безобразие. К дорожной инфраструктуре до сих пор наплевательское отношение, а сейчас даже не 50-е годы прошлого века, когда этому больше уделялось внимания. Машин больше.
машин больше, да в них людей все меньше
Гость
25 августа 2017, 20:54
а че тебя должны пропускать?ты по проезжой части идешь!по тротуарам надо ходить а не по дорогам
Гость
25 августа 2017, 14:22
Щас школа начнется, вообще дурдом будет!
Гость
25 августа 2017, 14:08
Скоро уже в подъездах давить будут.
Гость
25 августа 2017, 14:05
шлагбаум не имеют права. власти просто не хотят нечего решать. давно бы отчистили площадки которые не кому не нужны и сделали там стоянки. там весь двор в г*вне извеняюсь завыражение
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2017, 14:32
Если межевание проведено имеют право ставить шлагбаум на своей территории.
Гость
25 августа 2017, 16:15
25 августа 2017, 14:32
Если межевание проведено имеют право ставить шлагбаум на своей территории.
Всё бы вам заборы и шлагбаумы. Проще надо жить, а то любят у нас крайние меры, можно знак повесить 3.2 «Движение запрещено», и штрафовать неместных, для того знак и придуман. Причём, установить знак можно с какой-нибудь одной стороны двора. Понятно, что знак называется совсем не так, какого его предназначение, но такие уж у нас Правила дорожного движения (ПДД).
Гость
25 августа 2017, 16:34
25 августа 2017, 14:32
Если межевание проведено имеют право ставить шлагбаум на своей территории.
Ну да, а "скорую" и "пожарных" научить телепортации. Вопрос о том где ставить машину у того же ЗАГСа или по другим делам остается открытым. Это ещё 1 сентября у Политеха и Педа не наступило
Гость
25 августа 2017, 13:41
ЗАГС оттуда перенести бы в здание Царицынской водокачки, и было бы уже посвободнее, а так побольше лежачих полицейских во дворах и нележачих, мелкие правонарушение они просто в упор не видят. Непонятно это команда сверху такая? Все тротуары во дворах заставлены машинами, у нас получается так купил в кредит машину - я теперь пуп земли, а перед тем как купить этот человек не думает есть ли куда ему ставить свое транспортное средство. Я бы вообще предложил такой закон, как в Японии, пока не докажешь, что у тебя есть место куда ставить авто, тебе его никто не продаст. У нас же вместо детских площадок и особенно футбольных полей автостоянки. Понятно если у детишек нет возможности играть в футбол, они начнут заниматься другими вещами...
Гость
25 августа 2017, 16:54
про машину расскажите тем, кто маршрутки поотменял. Я бы с роду машину не купил бы, если б оставалась возможность добираться как раньше
Гость
25 августа 2017, 17:25
В Японии 70 % населения живут в индивидуальных домах несмотря на дефицит пригодной к застройке территории, а населения лишь примерно на 30 миллионов человек меньше, чем в России. То есть этнических японцев приблизительно столько же, сколько и этнических русских.
Гость
25 августа 2017, 17:40
Гость
25 августа 2017, 16:54
про машину расскажите тем, кто маршрутки поотменял. Я бы с роду машину не купил бы, если б оставалась возможность добираться как раньше
вот ты и разбирайся с теми, кто отменил маршрутки. но страшненько же? проще переехать в чужом дворе старушку. ну че, мужик!
Гость