V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Выходившую из подъезда в центре Волгограда пенсионерку сбила иномарка

Выходившую из подъезда в центре Волгограда пенсионерку сбила иномарка

С места ДТП женщину увезли в больницу.

Пострадавшую увезли в больницу, полиция до сих пор на месте

В Центральном районе Волгограда, во дворе дома №5 на проспекте Ленина сегодня, 25 августа, иномарка сбила пенсионерку.

Как сообщил V1.ru волгоградский активист Максим Гелунов, ДТП произошло около часа назад. Под колеса иномарки, едва успев выйти из подъезда, угодила местная жительница.

– Под колесами автомобиля Hyundai оказалась проживающая во втором подъезде дома по проспекту Ленина, 5 пенсионерка, – сообщил V1.ru Гелунов. – С места происшествия бабушку уже отвезли в больницу. Полиция и очевидцы до сих пор находятся на месте. Выясняют обстоятельства ДТП.

Напомним, двор дома №5 по проспекту Ленина в Центральном районе давно славится в Волгограде тем, что здесь буквально каждый метр свободной площади в будние и выходные дни занят транспортом.

Особенно остро вопрос встал после того, как в середине июля на проспекте Ленина начала функционировать первая выделенная полоса для общественного транспорта. Тогда же перекрыли клиентские парковки у «Конфеток-Бараночек» и банка «ВТБ».

Осложняет ситуацию и непосредственная близость к дому загса. В субботу гости и родственники молодоженов ставят машины в три ряда.

По словам Максима Гелунова, сегодня после того, как во дворе под колесами оказалась пенсионерка, жители дома решились установить в арке шлагбаум.

– Дальше терпеть просто невозможно. Будем ставить шлагбаум. Иначе ситуацию разрешить не получится, – заявил V1.ru Максим Гелунов.

Фото: Максим Гелунов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем