перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Поджигателям лесопосадки в Волгограде грозят штрафы по миллиону рублей

28 августа 2017, 11:35
Гость
28 августа 2017, 14:08
Молодёжь уже не знает чем заняться, то машины поджигают, то воруют и употребляют наркотики, а всё потому, что нет у нас сейчас для них ничего бесплатного как раньше, занимались спортом, ходили в библиотеки, кружки разные.Страна такая у нас стала для отдельных личностей
Гость
28 августа 2017, 17:09
Их надо заставить руками прополоть всп лесопосадки, врусную собрать весь сухостой. А что тюрьма? Будут сидеть, на всём готовом, сытые и в тепле. Их этим не испугаешь. Тем более сейчас в тюрьме условиЯ не те, что раньше. Работать до седьмого пота им в наказание плюс штраф! Работы по уборке территорий ( вручную) в городе достаточно. Всем желающим и кому нечем заняться хватит
Гость
28 августа 2017, 17:55
кому надо, тот занимается спортом и ходит в кружки.
Гость
28 августа 2017, 19:46
ЕСЛИ РОДИТЕЛИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ТО ХОДЯТ
Гость
28 августа 2017, 21:27
Гость
28 августа 2017, 19:46
ЕСЛИ РОДИТЕЛИ СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ, ТО ХОДЯТ
а дети алкашей и раньше в кружках замечены не были. Из них потом нынешние коммунисты выросли.
Гость
28 августа 2017, 13:20
Поди зелье готовили сорванцы, теперь впоролись по самые помидорки.
Гость
28 августа 2017, 13:04
Таким уродам только пожизненное содержание поможет.
Гость
28 августа 2017, 14:46
В этом и суть молодежной политики региона и города Волгограда Слесаренко и Радько!
Гость
28 августа 2017, 20:19
в том -то и беда, что родителям наплевать какими вырастут их дети. дежурная фраза наших родителей " кем-нить будить..."
Гость
29 августа 2017, 09:50
Самое удобное для власти свалить все на гопарей поджигателей. А то что сельхозземли заброшены и не используются, лесополосы и поля не опаханы противопожарными полосами, сами лесополосы не приводились в порядок десятилетиями, поджоги сельхозземель для получения субсидий на покрытия ущерба, кредиты, взятые на сельхознужды, разворованные и списанные за счёт пожаров ...
Гость
29 августа 2017, 16:18
Чё это они вдвоём в лесочке делали??? Поступок определил их половую принадлежность.