29 сентября вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Мое мнение
28 авг 2017 в 15:42

Своим обращением в суд НЭТ тянет "резину", чтобы избежать ответственности.

Горожанин
28 авг 2017 в 15:47

КСП говорит, что тратились миллионы бюджетных денег. Нэт заявляет, что они НЕ бюджетные... Очень даже интересно, что же расскажет сам режиссер суду про свои гонорары?!

Гость
28 авг 2017 в 16:06

Лично я КСП верю больше, чем режиссеру театра и его артистам. На мой взгляд, у НЭТа одни слова и эмоции. А у КСП - факты. Посмотрим, к какому выводу придет теперь арбитражный суд...

Любитель сцены
28 авг 2017 в 16:08

Надоело это кукольное дело.
Всех на исправление и перевоспитание.
Марионеток - в хранилище.
Кукловода - на лесоповал.
Вертеп перепрофилировать под Народный театр.

Гость
28 авг 2017 в 17:03

А почему бы и нет?

Вован
28 авг 2017 в 17:24

Надо думать, Директора театра ждет судьба Серебренникова.

Гость
28 авг 2017 в 17:56

Да в этом НЭТе надо не КСП разбираться, а Следственному комитету! В статье написано, что персоналу театра выплачено на 10 "лимонов" больше, чем положено. Господа, ЧТО ЭТО? И артистам все мало и мало?!!!

Гость
28 авг 2017 в 19:23

Денег всегда мало. И не только артистам. Но в данном случае, извините, театр - не частная лавочка, а госучреждение культуры. Живет и развивается на деньги государства. А тут вдруг НЭТ говорит, что его заработки никакого отношения к бюджету не имеют! Очень интересно, что скажет в своем решении суд.

Гость
29 авг 2017 в 09:39

Да-а-а... Оборзевшие гороховые шуты, периферийного разлива, мнящие себя "артистами" хамят не по-деЦки. Терять уже видимо нечего.

Гость
29 авг 2017 в 09:45

Сейчас по всей стране репрессии театральных режиссёров,так в Москве под арестом находится Кирилл Серебрянников,и Отара Ивановича дожмут,ведь он зарабатывал деньги своим трудом. ...А тем временем неприкасаемые коррупционеры ещё больше воруют наши деньги под прикрытием вот таких резонансных театральных дел.Хочу пожелать Отару Ивановичу сил в борьбе с этим гнусным воровским режимом.

Гость
29 авг 2017 в 11:35

А получать по 150 тыс. в том время, когда средняя зп по городу едва превышает 15-20 тыс. это нормально? А теперь 49...Вот бедные!

Юлия
29 авг 2017 в 19:22

НЭТовцы получали СВОИ, заработанные за проданные билеты деньги. И ни к кому в карман не лезли. Спектакли - каждый день. И каждый день - аншлаг. Отсюда и заработки. Как всюду в шоубизносе. Так по какому поводу "пена у рта" в дебатах выше?

Гость
30 авг 2017 в 16:49

зарплаты высокие по нашим нищим меркам, театр конечно далеко не предел мечтаний. Лично я каждый раз в ужасе. Последний раз специально взяли билеты с градацией 12+, ну и это все ниже пояса и юмор и шутки все там же.... культурой не пахнет и уровень игры просто "поразил", было стойкое ощущение что я присутствую на каком то свадебном конкурсе ... ну да такую культуру судя по забитости зала у нас любят, а раз любят то пусть будет. Еще антураж конечно, сюда можно "выгулять" половину в платье. Как альтернатива долгое время был молодежный, просто глоток воздуха, но после смены режиссера особо не хожу и туда. ОИ просто уловил тенденцию, а сейчас это очень актуально. Зарабатывает... какой народ такая и культуры, на себя обижаемся.