V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Парковку под Комсомольским мостом волгоградцы превратили в туалет и мусорку

31 августа 2017, 09:46
Гость
Гость
4 сентября 2017, 09:05
Обыкновенный ареал обитания Русни, не понимаю что так все всполошились. Они всегда так и везде жили.
Гость
1 сентября 2017, 14:32
Вот оно- яркое проявление быдлокультуры во всей красе!
Гость
31 августа 2017, 14:47
Только было о Бобрах, теперь закакали центр города. Ну ничего не поможет, если натура свинская. Всегда своему свинству найдут причину и оправдание.
Гость
31 августа 2017, 14:12
Повесить под мостом портреты членов партии и правительства и даже самого.... Волгоградцы не станут..., а чиновники будут убирать.
Гость
31 августа 2017, 13:25
Да подарите эту стоянку лукойловской бухгалтерии,что сидит в здании "Нижневолжскнефть" и всё будет вери гуд. А статья эта была уже месяц назад. Что бестолку писать,если администрации все равно?
Гость
31 августа 2017, 14:20
Либо аренда,либо продажа!...бюджет надо пополнять,а то кто нам зарплаты будет платить по 200-300 тыс/мес.А потом все равно отберем назад,найдем предлог:либо водопровод там найдем,либо какой нибудь памятник истории закопанный!
Гость
31 августа 2017, 16:13
подарить? а почему им? лучше мне подарите, а ещё лучше обустройте муниципальную платную парковку с долговременными местами хранения (от года)
Гость
31 августа 2017, 13:06
Волгоградцы! Давайте гадить в двадцать раз больше! Не только под мостом, но и НА и ВОКРУГ моста. Может, чиновная челядь обратит внимание.
Гость
31 августа 2017, 13:39
Ты сам то, откуда такой активный?
Гость
31 августа 2017, 13:43
хороший метод пассивного протеста. Я за. Уже реально надоело, носить с собой мусор, видя переполненные мусорные баки. Или не видя оных вовсе. Вот прям мордой как котят надо тыкать комунальщиков и чиновников - "Слишком редко или вообще не убираете вы в городе". Показушно раз в год сделают субботник и рады. Тьфу. Руки моют каждый день. Город надо чистить каждый день также. Хоть в перчатках стерильных ходи, но руки же все равно моешь, откуда берется в головы идея, что мусор убирать не надо, а надо не мусорить?
Гость
31 августа 2017, 22:38
А давайте все же не будем гадить? Понимаю, для некоторых это очень трудно, но с учетом такой "работы" чиновников предлагаю все-таки сдержать свои порывы, иначе совсем погрязнем в г и мусоре..
Гость
31 августа 2017, 11:42
Опять Волгоградцы....А может всё таки чинуши укравшие деньги на урны и туалетные кабинки???
Гость
31 августа 2017, 11:40
Убрали стоянку. Так чья теперь эта территория? - Ничья! Город утопает в мусоре и сухостое потому, что в городе до х*ена "ничейной" территории. Да и те свои 5 метров не все убирают. Нет контроля со стороны властей.
Гость
31 августа 2017, 10:59
А вы все как уличные коты, что ли? Пока лоток не поставят и носом не ткнут, будете гадить где придётся?
Гость
31 августа 2017, 12:23
это волгоградцы они такие
Гость
31 августа 2017, 13:38
Гость
31 августа 2017, 12:23
это волгоградцы они такие
А может это и не волгоградцы вовсе, а понаехавшие и гости города-героя.
Гость
31 августа 2017, 13:39
да , как коты. Лоток поставь, мимо нагадим. А ты, если тебе так надо, добрый хозяин, уберешь за мной. А если не надо, и так сойдет.
Гость
31 августа 2017, 10:57
Всех принудительно заставить, носить памперсы!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2017, 14:09
При том в принудительно-обязательном порядке!....Заодно бизнес кто нибудь откроет из верхушки администрации ,бутики памперсов понаоткроют !
Гость
31 августа 2017, 10:43
Зато возле храма туалетов понастроят.
Гость
31 августа 2017, 10:55
До храма будем бегать и мусор туда же относить теперь.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2017, 11:07
Неужто бесплатных? Попы ещё и бизнес на туалетах сделают!
Гость
31 августа 2017, 11:08
Видимо туда ожидается не скончаемая народная тропа, типа как в мавзолей на кладбище у кремлёвкой стены.
Гость
31 августа 2017, 10:42
Срочно вызвать Медведева)))))
Гость
31 августа 2017, 13:49
ОН БЫЛ НЕДАВНО, ЧТО, НЕ ПОКАЗАЛИ ? ПРИЕЗЖАЮТ, НО ПОЧЕМУ ТО НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИДЯТ, А ВЕДЬ ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА, ВЕСЬ В ГРЯЗИ И ВОНИ,В ДЕРЕВНЯХ ЧИЩЕ
Гость
1 сентября 2017, 00:20
Гость
31 августа 2017, 13:49
ОН БЫЛ НЕДАВНО, ЧТО, НЕ ПОКАЗАЛИ ? ПРИЕЗЖАЮТ, НО ПОЧЕМУ ТО НИКОГДА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИДЯТ, А ВЕДЬ ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА, ВЕСЬ В ГРЯЗИ И ВОНИ,В ДЕРЕВНЯХ ЧИЩЕ
Так убрали к его приезду!
Гость
31 августа 2017, 10:41
Сначала создайте нормальную среду. Потом стыдите.
Гость
31 августа 2017, 10:34
Годами коммунальные службы не выполняют свою работу, люди поэтому и гадят, что там свалка и вонь. А машины штрафуйте, что бы не ставили это поручили говорят Администрации , а они бездействуют.
Гость
31 августа 2017, 10:59
А за что машины то штрафовать,это вокзал городской там наоборот как можно больше парковочных мест нужно делать...а тут как бы само получилось место,просто чуть облагородить нужно...похоже в Администрации такие же ***** сидят,лишь бы штрафовать...
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2017, 13:17
Гость
31 августа 2017, 10:59
А за что машины то штрафовать,это вокзал городской там наоборот как можно больше парковочных мест нужно делать...а тут как бы само получилось место,просто чуть облагородить нужно...похоже в Администрации такие же ***** сидят,лишь бы штрафовать...
Их задача-найти способ очередного побора,будь то штраф,будь то повышение тарифов ЖКХ ...
Гость
31 августа 2017, 14:25
машины стоят на асфальтовом покрытии - за что штрафовать? зеленые насаждения расти под путепроводом не будут. Больше там ничего не устроить Парковка нужна там, и лучше бы она была служебной - все-таки очень низко там и есть ненулевая опасность для путепровода со стороны экстремистов. В конце-концов, машин по путепроводу ездит не меньше, чем по танцующему мосту, где в местах схода эти мосты огорожены забором
Гость
31 августа 2017, 10:34
Поставить контейнер и убирать ежедневно...вот проблема то...
Гость
31 августа 2017, 13:37
как же ты не понимаешь, Это свиньи всё делают. А за ними убирать западло.
Гость
31 августа 2017, 10:18
и чО? волгоградцы больше ничего не умеют все это нормально для них
Гость
31 августа 2017, 11:14
ваши чиновные папаньки ведь все туалеты уничтожили.
Гость
31 августа 2017, 12:22
Гость
31 августа 2017, 11:14
ваши чиновные папаньки ведь все туалеты уничтожили.
если дома канализация забьется, ты будешь в спальне на полу кучи делать?
Гость
31 августа 2017, 13:37
Гость
31 августа 2017, 12:22
если дома канализация забьется, ты будешь в спальне на полу кучи делать?
нет, вызову сантехника и исправлю проблему. Вот тут почему, дворника чиновники не вызывают?
Гость
31 августа 2017, 10:08
Власти города не смущает отсутствие общественных туалетов, организованных парковок и урн! Какого Х нас должно смущать отправление естественных нужд где попало и стихийные парковки? Дайте нам возможность, а потом ругайте, что мы ей не пользуемся!
Гость
31 августа 2017, 12:26
А то сейчас хотя бы разные кафе выручают. И при этом ни денег не берут и слова не скажут.
Гость
31 августа 2017, 12:47
В здании речпорта на лестнице постоянно всё обоссано, жутко обоссано. Но наверху этой лестницы есть туалеты. Общественные. Давно. И?
Гость
31 августа 2017, 14:15
Гость
31 августа 2017, 12:47
В здании речпорта на лестнице постоянно всё обоссано, жутко обоссано. Но наверху этой лестницы есть туалеты. Общественные. Давно. И?
где там они?
Гость
31 августа 2017, 10:07
Так это все от бесхозяйственности, им скоро дверь в администрацию обоссут а они будут делать вид что не замечают.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2017, 10:02
Еще бы,чтобы заехать на платную парковку-надо еще постараться,"отстояв в пробке" ...а там нет-нет можно авто оставить! А если бы делали все,не через одно "любимое место",то и заезд на эту платную парковку сделали поодаль от дороги,с запасом для очереди автомобилей!
Гость