8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

Артистов волгоградской областной филармонии не пустили на работу

У музыкантов забрали все репетиционные комнаты в «Царицынской опере».

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 сен 2017 в 11:02

всех в таксисты и охранников

Гость
1 сен 2017 в 11:26

Ну и???Чему вы удивляетесь???

Гость
1 сен 2017 в 11:36

Зачем существуют в городе контора под названием "Трудовая инспекция" и полномочный представитель президента по правам человека?

за ВДВ !
1 сен 2017 в 11:39

Путин введи войска в Волгоградскую филармонию !

Гость
1 сен 2017 в 12:45

Не хотите уходить по собственному, уволят по статье , голосуйте за Едросов!

Гость
1 сен 2017 в 13:27

Коллективные жалобы ничего не дают,только жалоба каждого в отдельности в трудовую инспекцию,и в прокуратуру

Гость
1 сен 2017 в 14:32

а вы как хотели.... мост то надо строить. пенсии и пособия в крым. да и русский мир на донбасе денег стоить. одного калибра выпущенного по воробьям на день рожденья президента хватило бы в денежном выражении на 50 лет в перед....
Это конечно мое глупейшее оценочное мнение. но что с меня взять - я простой волгоградский обыватель. но думать мне никто запретить не сможет.

Гость
1 сен 2017 в 14:45

Направляйте жалобы в четыре инстанции в ген прокуратуру Чайке через сайт, в Министерство труда и соц развития через сайт и в администрацию президента, и в правительство России в последние три инстанции можно и коллективные во все адреса отдельно шапки пишите, действует не поверите скриншоты статьи из v1 прикрепите (спасибо v1 за помощь) можно на сайт какого-нибудь федерального канала!

из центра
1 сен 2017 в 15:36

Прокуратура, трудинспекция.... Пишите в приемную Приезента на Коммунистической. Реакция последует незамедлительно. Проверено неоднократно. Журналистам спасибо за поддержку!

Гость
1 сен 2017 в 15:52

Надо зеленую папочку собрать для нашего губернатора, которую вручает губернаторам Путин. С жалобами жителей региона! Поможем президенту? Ветераны труда! Пишем все!

Гость
1 сен 2017 в 21:45

Была на выступлении данного коллектива, если он прекратит своё существование, волгоградская культура сильно не пострадает.

Гость
2 сен 2017 в 01:34

Но ведь дело не в том, как они выступают. Дело в том, как обращаются с людьми. И на их месте может оказаться каждый. Вот в чем беда.

Гость
2 сен 2017 в 09:03

На их месте может оказаться хороший коллектив, который будет работать, а не держаться за счёт былой славы.

Гость
2 сен 2017 в 20:17

Господи, что делают с городом-героем Волгоградом!!!Производство уничтожили, сельское хозяйство убили, библиотеки постепенно ликвидируется, электротранспорт уничтожается, общественный муниципальный транспорт убивают в угоду иногородним захватчикам, молодежь и трудоспособное население бежит, ну уж если уже беруться за уничтожние филармонии и оперной антрепризы..... Куда уж дальше то катиться???? Будет лет через 10-15 лет мертвый город, как Детроит в Америке!! Зато в гооде чиновников больше 33 тысяч человек!!!!!!!!!!

Гость
3 сен 2017 в 04:50

Кто нибудь может обьяснить,что творится в Волгограде с культурой?Величкина будем вспоминать