10 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
3 сен 2017 в 21:41

Это кинотеатр "Энергия"?

Гость
3 сен 2017 в 21:50

Местные жители на Веселой балке далеки от религиозной культуры и вполне могут и хулиганить и поджечь, но рядом есть пункт полиции с участковыми и с них спрос особый -не углядели. И район это Кировский , а не Красноармейский.

Фото пользователя
3 сен 2017 в 22:33

На свечки цены задрали? Или молния в чердак жахнула?

Гость
3 сен 2017 в 22:56

Кто знает. Сортиры храмовые целы? Или их там нет?

Гость
3 сен 2017 в 23:33

и это конечно не террористы....а как всегда у нас виноват-горгаз.

Гость
4 сен 2017 в 03:46

Пусть нафиг все эти богодельни сгорят. Только место занимают,деньги тянут,да головы людей ерундой засоряют

Гость
4 сен 2017 в 07:05

Миряне,не робщите! На всё воля Божия!

Гость
4 сен 2017 в 07:52

в кировском на весёлой балке в дк была церковь и как только они оттуда ушли бомжатня и подожгла здание сгорело и стоит в развалинах никому теперь не нужное а это вторчермет красноармейский район
был когда то хороший клуб с кучей кружков а потом его себе забрали православные да видать плохо молилились вот и загорелся

Шпыня
4 сен 2017 в 07:52

Тревожная новость. Когда горят культовые сооружения - это наводит на разные мысли. Надеюсь все обошлось и причина возгорания, какая-нибудь банальность. Ибо, какими бы мы нигилистами не были, но когда вопрос коснется самого существования, вопрос религии легко встанет на главенствующее место.

Гость
4 сен 2017 в 08:45

святой дух не помог

Гость
4 сен 2017 в 10:44

да и пес с ними еще отстроят благо д..ов много которые деньги несут на поповские прихоти

Гость
4 сен 2017 в 11:21

КАКОЙ ХРАМ???ЭТО ДОМ КУЛЬТУРЫ КОТОРЫЙ ИСТРЕБИЛИ ПОПЫ С ЧИНОВНИКАМИ.

Гость
4 сен 2017 в 12:39

Трудно даже сообразить где какой храм вновь отстроили взамен старых ДК, поэтому возможны и заблуждения, но не в этом суть, а в том что взамен атеизма, дешевых кинотеатров и домов культуры многих ранее действующих предприятий, которые кроме духовной пищи давали работу и средства существования посетителям предлагается что-то виртуальное, не материальное. На моей малой родине также разрушается дом культуры. Если в ДК я еще ребенком заходил в библиотеку, в кружки , в кино, на танцы, на собрания, концерты.То сейчас местным даже негде собраться и выслушать депутата, посмотреть елку, концерт художественной самодеятельности своей школы, кинофильм, мультфильм. Мы раньше знали друг друга по совместному отдыху рядом с домом.А сейчас только гигантские сборища за деньги в которых ты не знаешь никого рядом. А дома на танцах я знал кто с кем конфликтует и куда можно пойти отдохнуть безопасно, а куда лучше не соваться. Церковь не дает общения, а навязывает свои догматы, не разрешая проблемы.