Я бы тоже посмотрел на голую бабу. На почти голую. Да, пусть на одетую, но чтобы было на что/на кого смотреть.
Гость
7 сентября 2017, 19:59
Гость
7 сентября 2017, 14:47
Я бы тоже посмотрел на голую бабу. На почти голую. Да, пусть на одетую, но чтобы было на что/на кого смотреть.
И больше ничего? Печалька, как сказал бы самый разговорчивый на этом форуме))))))
Гость
5 сентября 2017, 19:55
А если бы нарисовали березки наоборот, то такие больные личности закричали бы:
Это похоже на слово "***", и если всю эту конструкцию перевернуть.... Позор !!!
В общем, маразм. Отличный способ выявлять не совсем нормальных и изолировать их. От греха.
Вот таких "архитекторов" нужно было заранее изолировать.
а можно поподробнее обосновать ваши претензии к архитектуре?
И что означает "изолировать"?
И про "заранее", пжста, изъяснитесь вразумительно
Гость
6 сентября 2017, 20:31
Гость
6 сентября 2017, 15:04
а можно поподробнее обосновать ваши претензии к архитектуре?
И что означает "изолировать"?
И про "заранее", пжста, изъяснитесь вразумительно
Печалька, завтра у вашего Сарая серьёзное мероприятие, а ты не готов!))))
Гость
5 сентября 2017, 19:54
Таким хоть шариковую ручку покажи - начнут кричать что это имитация восставшего ф*ллоса...
Не нужно обращать внимание на больных.
Отличная, интересная идея.
Гость
5 сентября 2017, 23:25
Для лосей да))))
Гость
5 сентября 2017, 15:21
волосатые кактусы в краю перфокарт
Гость
6 сентября 2017, 15:28
волосатые пальмы вспомнил на раз, а вот волосатых кактусов что-то не припоминаю...
Но тему с перфокартами поддерживаю, но эта тема доступна сейчас меньшинству из наших сограждан.
Гость
6 сентября 2017, 22:16
Гость
6 сентября 2017, 15:28
волосатые пальмы вспомнил на раз, а вот волосатых кактусов что-то не припоминаю...
Но тему с перфокартами поддерживаю, но эта тема доступна сейчас меньшинству из наших сограждан.
Сексуальному? Тогда тема барельефа понятна)))))
Гость
7 сентября 2017, 14:38
Гость
6 сентября 2017, 22:16
Сексуальному? Тогда тема барельефа понятна)))))
Кто, блин, о чем, а вам лишь бы в грязюке поворочаться, поковыряться!
Для тормозов поясняю: меньшинство из сограждан - это те, кто реально помнят перфокарты, реально их держали в руках.
Немного больше людей вспомнят всех прототипов с барельефов на ДПП и ВолГУ.
Гость
5 сентября 2017, 12:24
Ну буквы икс и игрек явно читаются. Остальное - разве что додумывать
Гость
5 сентября 2017, 11:19
Походу ей этого не хватает, вот и видится теперь везде это слово.
Гость
5 сентября 2017, 17:36
Походу у тебя со зрением плохо.
Гость
5 сентября 2017, 10:03
Сидят на кухне мама, папа и Вовочка, разгадывают кроссворд.
-Мама, а о чем постоянно думает женщина - слово из 3-х букв - внезапно спрашивает Вовочка
Мама смотрит на Папу, густо краснеет и хрясь Вововчку по затылку. Вовочка, почесывая затылок:
-Так ведь это ДОМ
Папа хрясь Маме по затылку:
- О ДОМЕ надо думать, о ДОМЕ))))
Гость
5 сентября 2017, 09:46
Вы таки будете смеяться!
Но и барельефы на ДПП (Доме политпросвещения) вызывали оживленные споры. А еще раньше были вопросы к скульптурной группе на аллее на пересечении пр. Ленина и ул. Комсомольская...
И кого это сегодня волнует?
Также, как и более поздние творения архитекторов на фасаде ВолГУ...
Гость
7 сентября 2017, 20:26
А кликухи этих "произведений" знаешь? Или недавно в наш город приехал? Ну, и как там Пенза? Процветает?))))
Гость
5 сентября 2017, 09:16
Этот сарай только для таких надписей и годится. Лучше бы вместо него парк разбили на эти деньги безо всяких недвижимостей и речку выпустили из трубы.
Гость
5 сентября 2017, 08:19
Ну орган оказался не нужен, подменили на `орган.
Гость
5 сентября 2017, 09:48
Ради красного словца... (это я вам от русской народной мудрости)
"Не читал (не видел своими глазами), но осуждаю!" (это вам привет из застойных брежневских времен)
Гость
5 сентября 2017, 17:36
Гость
5 сентября 2017, 09:48
Ради красного словца... (это я вам от русской народной мудрости)
"Не читал (не видел своими глазами), но осуждаю!" (это вам привет из застойных брежневских времен)
"Умник", не тебе меня учить. Не мне тебя слушать! Осторжнее с нравоученими, детка. Эту лекцию прочтешь товарищам по партии, они очень нуждаются в знаниях)))))
Я чисто спросить, извинишься после ЛИЧНОГО посещения музея со своим отпрыском (племянником)? После ознакомления с СОДЕРЖИМЫМ музея?
Ты всерьез полагаешь, что я позволю моим детям и внукам загаживать мозги той третьесортной пропагандой, которая в этих типовых так называемых " а-ля музеях" выставляется? Ты действительно такой наивный?
Гость
5 сентября 2017, 07:54
Видимо этот орган из 3 букв. У всех больная тема. Только почему ?
Этот сарай и без всяких домысливаний вызывает негативное отношение. Загадили пойму Царицы.
Гость
5 сентября 2017, 09:57
А вы реально видели это здание?
Я неоднократно проезжал раньше мимо этого неприглядного места и не думаю, что этот объект будет впредь травмировать меня эстетически.
Вот лично для меня черный куб на пересечении Рокоссовского и Невской у к/т "Родина" всегда казался "седлом на корове" (с).
Но и я к нему попривык, а остальных волгоградцев он давно уже не беспокоит.
А вы реально видели это здание?
Реально вижу, проезжая по мосту. Вместо Волги крыша сарая.
Гость
5 сентября 2017, 19:51
Гость
5 сентября 2017, 09:57
А вы реально видели это здание?
А почему я в своём родном городе, городе моих предков, моей территории, должна привыкать к тому, что предлагают заезжие клоуны?
Гость
5 сентября 2017, 07:11
Концертный зал для группы Ленинград!
Гость
5 сентября 2017, 00:32
А чё, нормально, на красивом ТРЦ в очередной раз возвеличить своего президента!
Гость
5 сентября 2017, 09:59
1. ТРЦ?
2. В чем проявилось возвеличивание своего президента?
3. И чем плохо возвеличивание СВОЕГО президента? Неужто лучше, как в Тифлисе переименовывать улицы в честь американских президентов?
Гость
5 сентября 2017, 17:30
Гость
5 сентября 2017, 09:59
1. ТРЦ?
2. В чем проявилось возвеличивание своего президента?
3. И чем плохо возвеличивание СВОЕГО президента? Неужто лучше, как в Тифлисе переименовывать улицы в честь американских президентов?
" Волонтер" от "молодёжки"!
Гость
4 сентября 2017, 23:31
Автора!Автора!Сколько стоит проект? Поздравить автора! Срисовано с советских кинотеатров, очень похоже на советские времена.
Гость
5 сентября 2017, 10:00
Что-то есть похожее... но что-то похожее обычно есть всегда... киньте ссылку на тот кинотеатр, с которого срисовали!
Гость
5 сентября 2017, 19:48
Гость
5 сентября 2017, 10:00
Что-то есть похожее... но что-то похожее обычно есть всегда... киньте ссылку на тот кинотеатр, с которого срисовали!
Хочешь отчислить за авторское право, пока на суд не подали?)))))
Гость
4 сентября 2017, 22:41
Фаллический символ всегда символизировал
Фаллический символ всегда изображал плодородие. Может быть организаторы таким образом привлекают в этот сарай деньги?
Гость
4 сентября 2017, 22:33
По всему городу реклама наркоиков на стенах краской написана - вас это устраивает? И название это литературное в прямом смысле слова. Вас это устраивает? По всей видимости - да! Вы не бежите с краской закрышывать рекламу дури. У вас другой враг. РПЦ и ее ангар.
Гость
4 сентября 2017, 21:56
Всё правильно видят. Сошлось так сошлось.
Гость
4 сентября 2017, 20:58
Помоему этот сарай-ангар имеет из общего с музеем только название. Экспозиции своей нет, архитектура - отстой, территория - просто дно.
Гость
4 сентября 2017, 21:53
Это же церковный проект.
Гость
4 сентября 2017, 22:23
Гость
4 сентября 2017, 21:53
Это же церковный проект.
Ну и что? Это сразу тень на инициативу бросает? Да будь оно хоть от иностранного агента, разве нельзя было что-то более цивильное сделать для города.
Ну что Волгоградцам последние десять лет показывают, то они и видят. Испорченность и отсутствие образование тут ни при чем. Скорее наоборот. Что-бы ни просили, показывают березки и настенные росписи в аэропорту.
Гость
4 сентября 2017, 20:48
Неприличное слово там прочитать тяжело, но, если захотеть, то можно. А вот с березками совсем беда.
Гость
4 сентября 2017, 21:52
Ну,что Вы,образованные и культурные там видят берёзы...
Ну,что Вы,образованные и культурные там видят берёзы...
Что угодно, но только не заборное слово
Гость
5 сентября 2017, 08:16
Гость
4 сентября 2017, 21:52
Ну,что Вы,образованные и культурные там видят берёзы...
А такие, как Вы Левитана)))))
Гость
4 сентября 2017, 20:33
Ну надо быть ну очень увлечённым физиологической темой, чтобы в узорах русскую народную надпись разглядеть. Первые две буквы я ещё понимаю, но третья... Дама видимо хочет любви!
Гость
5 сентября 2017, 08:15
Где узоры? Чего пил?
Гость
4 сентября 2017, 20:20
у кого что болит...
Гость
4 сентября 2017, 20:10
Ну, ладно, кому-то что-то привиделось. В конце концов у кого чего болит - тот о том и говорит.
Но то, что это (как бы поприличнее назвать) художество изображает березы - я в восторге! Явно, что автор проекта употребляет какие-то препараты.
Гость
4 сентября 2017, 22:18
Если бы Вы только знали что там за автор!
Гость
5 сентября 2017, 08:16
Гость
4 сентября 2017, 22:18
Если бы Вы только знали что там за автор!
Ну, я знаю, и шо? И мне смешны предположения об алкоголизме автора, а уж про остальные гадости / глупости...
Но должен буду признать свою полную неправоту, если вы под употреблением препаратов имели ввиду табакокурение. Да автор курит табак, давно...
Гость
5 сентября 2017, 08:18
Гость
4 сентября 2017, 22:18
Если бы Вы только знали что там за автор!
Ну какой бы автор не был, а Вам такой музей на проектирование никогда не достанется. Не надо завидовать.
Гость
4 сентября 2017, 20:07
"разглядели неприличность"
Каждый все понимает в меру своей испорченности.
Гость
4 сентября 2017, 19:54
Имеющий уши да услышит, имеющий очи, да увидит. Только слепой и не видит очевидное слово , именно народное, матерное которое было всегда в общественных туалетах всей России,а уровень образования и культуры никак не влияет на то,что написано пером строителей фасадов. Мат это действительно История России и правильно, что он присутствует якобы случайно в музее.
Гость
5 сентября 2017, 08:12
Громкость крика не равнозначна крепости аргументов в споре. Такая громкость возникает от понимания, пусть и на интуитивном уровне, слабости своей позиции.
Формулировка "Только слепой и не видит очевидное" - это очередная гнусная технология в споре на вышеописанную тему... печалька...
Гость
5 сентября 2017, 19:42
Гость
5 сентября 2017, 08:12
Громкость крика не равнозначна крепости аргументов в споре. Такая громкость возникает от понимания, пусть и на интуитивном уровне, слабости своей позиции.
Формулировка "Только слепой и не видит очевидное" - это очередная гнусная технология в споре на вышеописанную тему... печалька...
Печалька... Где- то уже промелькивало это слово?... "Волонтер" или как там тебя,почему ваша организация не занимается с вами лингвистикой? Все вы одинаково пишете, словарный запас у ма-алюсе-енький))))) Печалька, однако...))))))
Гость
6 сентября 2017, 09:25
Гость
5 сентября 2017, 19:42
Печалька... Где- то уже промелькивало это слово?... "Волонтер" или как там тебя,почему ваша организация не занимается с вами лингвистикой? Все вы одинаково пишете, словарный запас у ма-алюсе-енький))))) Печалька, однако...))))))
А оно вам надо?
Кстати, аккуратист-лингвист, а ведь клеить ярлыки незнакомым людям - это низко!
Поставить диагноз моему словарному запасу по инфе на этой интернет-странице - это симптомы весьма неприятного для вас диагноза... печалька...
Гость
4 сентября 2017, 19:21
Если дизайнеры такие типа как в Аэропорту пенисы с крыльями, все совков хаите при совках такого не было
Гость
4 сентября 2017, 22:39
Да как это не было? Не учились нигде, не работали?
Гость
4 сентября 2017, 19:13
А что? Вполне креативненько и соответствует нашей действительности)
Гость
4 сентября 2017, 18:49
Если бы не написали в чем неприличность заключается, то никогда б не догадался
Гость
4 сентября 2017, 18:47
Кстати да .Я тоже разглядел )))думаем в меру своей испорчености
Гость
4 сентября 2017, 18:17
По-моему только не очень здоровые люди могут увидеть там неприличное слово. В таких случаях всегда вспоминается анекдот про мужика, жаловавшегося на то, что ему видны окна женской бани напротив: "А вы на шкаф залезьте".
Гость
4 сентября 2017, 21:50
А очень "здоровые" там видят берёзовую рощу.
Гость
5 сентября 2017, 08:09
Я приведу ссылку на более точный "бородатый" анекдот про студента, который о чем бы ни спрашивали, был способен думать только о бабах.
Гость
5 сентября 2017, 17:26
Гость
5 сентября 2017, 08:09
Я приведу ссылку на более точный "бородатый" анекдот про студента, который о чем бы ни спрашивали, был способен думать только о бабах.
Озабоченный?
Гость
4 сентября 2017, 17:37
там так же люди....кто-то денег,а кто рисовал тот и нарисовал эскиз....
Гость
4 сентября 2017, 21:20
Это автограф Художника....
Гость
5 сентября 2017, 08:07
Гость
4 сентября 2017, 21:20
Это автограф Художника....
А шо не так с оформлением фасада?
Или и вы склонны к выискиванию неприличностей на заборах, даже если их там и не было отродясь?
Гость
5 сентября 2017, 17:25
Гость
5 сентября 2017, 08:07
А шо не так с оформлением фасада?
Или и вы склонны к выискиванию неприличностей на заборах, даже если их там и не было отродясь?
Автор? "Браво"!!!
Гость
4 сентября 2017, 17:28
Все, что делаетсласть, обжалованию не подлежит. Ваше мнение рикошет на волнует, иначе вам пришьют оппозицию и заказ. Вы просто дурно воспитаны если вам что-то не нравится. Вот так вот
Гость
4 сентября 2017, 17:27
А кстати, да)
Гость
4 сентября 2017, 17:22
Сказать просто не чего...." Комментировать нечего....". Тут даже про слово можно промолчать, но ,то , что это оказывается берёзы?!.....
Гость
4 сентября 2017, 17:19
Полностью согласен с директором музея. Плоды низкого уровня культуры и образования.
Гость
4 сентября 2017, 21:19
Будущий экскурсовод "музея"?)))
Гость
4 сентября 2017, 21:48
А Вы с директором видите берёзы? Сильное образование!!! Наверное платное?
Гость
5 сентября 2017, 12:24
Закрывая музеи и концертные залы нам его усиленно поднимают, ага.
Гость
4 сентября 2017, 17:16
Это губеру намёк о том кто он на самом деле.
Гость
4 сентября 2017, 17:12
Хаааа, еще даже не прочитав название и саму статью , первые что кинулось в глазу - картинка !!!! Картина того что пишут на заборе !)))))))
Гость
4 сентября 2017, 22:23
У кого что болит, тот о том и говорит, сколько смотрю и не вижу ничего подобного. Вы бы расслаблялись почаще, глядишь и не привиделось слово из трех букв. ;-)
Гость
5 сентября 2017, 08:04
Гость
4 сентября 2017, 22:23
У кого что болит, тот о том и говорит, сколько смотрю и не вижу ничего подобного. Вы бы расслаблялись почаще, глядишь и не привиделось слово из трех букв. ;-)
Присоединяюсь.
Это же самое надо прописать и героине статьи.
Гость
5 сентября 2017, 08:12
Гость
4 сентября 2017, 22:23
У кого что болит, тот о том и говорит, сколько смотрю и не вижу ничего подобного. Вы бы расслаблялись почаще, глядишь и не привиделось слово из трех букв. ;-)
Сходи к офтальмологу, "линия защиты"!
Гость
4 сентября 2017, 16:37
Это можно было увидеть ещё на стадии эскизного проекта.
Гость
4 сентября 2017, 19:16
На стадии проекта они даже парковки не предусмотрели для ВСЕЙ набережной.
Гость
4 сентября 2017, 16:22
Плод воспалённого мозга. Или его полного отсутствия.
Гость
4 сентября 2017, 20:50
Как рисунок в аэропорту? Тоже самое говорили,но потом убрали...
Гость