23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Михаил
4 сен 2017 в 18:29

Завод которого нет! Рядом был кислородный завод - тоже уже нет! Следующий кто?

Гость
4 сен 2017 в 18:34

поговорили и забыли

Гость
4 сен 2017 в 19:59

Из-за этих визитеров нас не пустили на рыбалку в Куропатку.Перекрыли проезд.Вот вам и свобода передвижения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 20:30

он бы лучше выложил фото того, что осталось от ВГТЗ

Гость
4 сен 2017 в 20:31

Комментариев 0000. Демократия одним словом!

Фото пользователя
4 сен 2017 в 21:07

Потом они вместе орали "За ВДВ" и искали фонтаны. Но в результате пришлось идти спать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 21:08

Так что комментировать? Сколько раз он уже приезжал и обещал заказы? Ну и что? Приехал, бла-бла-бла. И уехал. А вы тут, как хотите. короче, держитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2017 в 21:18

Поговорили...семечки полузгали...кости знакомым перемыли...обнялись, поцеловались и...все)))))

ГОСТЬ
4 сен 2017 в 21:30

От завода остались одни руины. Собираются на руинах строить жилье. Кто же жить будет если в городе нет работы?

Гость
4 сен 2017 в 21:52

Вот работа у человека лафа, кататься за гос счёт по стране и фоткаться!

Гость
4 сен 2017 в 23:24

Мне кажется на фотках надувное все.... В том числе и этот чистый свежий цех...

hans
5 сен 2017 в 07:59

идёт медленная но уверенная подготовка к войне-но эти герои воевать не будут-надо же кому то руководить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 08:42

Завода нет,завод уничтожен ими же,зачем людям лапшу вешать?

Накипело
5 сен 2017 в 09:44

Мягко говоря, это называется Поговорили и разошлись...(

ГостьЯ
5 сен 2017 в 12:26

Извините, а при чем тут трактора? Или завод уже переименовали в Танковый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 08:46

Меня больше волнует , что у них рабочая группа заседала в зале памяти на Мамаевом кургане ! Девочка от вечного огня прикурила шумиха до гос думы дошла , а тут в зале памяти заседают !!!Нормально????!!!!!!

Гость
6 сен 2017 в 15:55

В этот раз не чего не обещал просто прошел по цеху....

Ирина
25 фев 2019 в 14:18

Да,ужас!!Завод Сталинградский выжил после нашествия фашистов,но пал смертью храбрых в боях с оккупантамиваучеристами,бой был не равный,предали свои!!Отработала на предприятии 14 лет,а теперь выписку из архива не возьмешь,отвечают нет предприятия на котором работало 45000 людей,восстанавливает наше правительство Сирию там нефть,а в России хуже чем в Сирии разруха повсеместно!!@