V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Реквием по Волгоградскому тракторному Бочаров и Рогозин на волгоградском тракторном поговорили о ВДВ

Бочаров и Рогозин на волгоградском тракторном поговорили о ВДВ

На совещании обсудили будущее полуразрушенного завода.

Дмитрий Рогозин поговорил в Волгограде о будущем десанта

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин, приехавший сегодня в Волгоград, обсудил кооперацию тракторного завода с другими промышленными предприятиями для выпуска боевых десантных машин.

Как сообщает V1.ru, на своей официальной странице в Twitter высокий гость опубликовал фотографии из производственных цехов тракторного завода.

– С волгоградским тракторным обсуждаем его промышленную кооперацию по выпуску боевых машин и боевых модулей для ВДВ, – прокомментировал запись Дмитрий Рогозин.

Отметим, что в ходе своего визита вице-премьер обсудил празднование 75-летнего юбилея победы в Сталинградской битве. Дмитрий Рогозин поручил разработать программу официальных мероприятий до 1 октября.

Напомним, сегодня территория Волгоградского тракторного завода напоминает отутюженное бомбежкой поле, которое с недавних пор принято называть «территорией комплексного и устойчивого развития». На месте разрушенных цехов обещают построить жилые кварталы, торгово-развлекательные центры, аквапарки и больницы.

Добавим, что две недели назад площадка бывшего промышленного гиганта идеально подошла для реконструкции боевых сражений за Сталинград.

Виктория Рындина
Фото: официальная страница Дмитрий Рогозина в Twitter
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем