V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Центр Волгограда встал в огромную пробку из-за перекрытого проспекта Ленина

Центр Волгограда встал в огромную пробку из-за перекрытого проспекта Ленина

По словам автовладельцев, движение было закрыто почти на 20 минут.

Центр города застыл в многокилометровой пробке

В Волгограде автомобилисты застряли в огромной пробке, растянувшейся на проспекте Ленина от Мамаева кургана до площади Павших Борцов.

Как сообщили V1.ru волгоградцы, кое-где скорость движения не превышала и пяти километров в час, а в некоторых местах автомобили замерли.

– Ехали с Мамаева кургана в сторону центра. В одном месте пришлось стоять почти без движения больше пятнадцати минут, – поделился с V1.ru Диман Кировский. – В районе Комсомольской было много машин с мигалками, стоял регулировщик. Уже едем, перекрытие сейчас сняли.

Обсуждая многокилометровый затор, волгоградцы в соцсетях делятся информацией о том, что центр города перекрывали из-за визита делегации во главе с вице-премьером РФ Дмитрием Рогозиным.

Как ранее писал V1.ru, сегодня в Волгограде Рогозин обсудил празднование 75-летнего юбилея победы в Сталинградской битве, а также кооперацию тракторного завода с другими промышленными предприятиями для выпуска боевых десантных машин.

Завтра в нашем городе Рогозин встретится с вице-премьером Китая. Будут обсуждаться вопросы сотрудничества между странами в сфере атомной, космической и авиационной промышленности.

Фото: Вячеслав Денисов, «Жесть Волгограда» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем