V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город 15-летний подросток организовал травлю 36-летней женщины в Волгограде

15-летний подросток организовал травлю 36-летней женщины в Волгограде

Волгоградка несколько раз обращалась в полицию.

Последним штрихом юных мстителей стал поджог авто волгоградки

В Красноармейском районе Волгограда трое подростков в возрасте 15 и 17 лет устроили травлю 36-летней местной жительницы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, все началось с того, что 30 июня, а также дважды в начале августа у принадлежащего потерпевшей ВАЗ-2114 злоумышленники били стекла, зеркала и резали колеса.

– 26 августа днем неизвестные изрисовали подъезд, стены и входную дверь квартиры 36-летней женщины нецензурными надписями. Под дверь при этом они подложили траурный венок. В ночь с 26 на 27 августа в Светлоярском районе, где женщина находилась в гостях, молодые люди подожгли ее автомобиль, предварительно облив его горючей жидкостью, – сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по региону. – Организатором всех преступлений является 15-летний подросток. Из мести по отношению к женщине он подговорил на преступление друзей 15 и 17 лет.

Задержать юных злоумышленников удалось благодаря записям камер видеонаблюдения. При поджоге автомобиля все трое действовали в перчатках, их лица скрывали маски с прорезями для глаз.

Все задержанные живут в Красноармейском районе и учатся в местном колледже. В отношении молодых людей возбуждены уголовные дела по статьям «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества», «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога» и «Вандализм».

У всех троих взяты подписки о невыезде. Устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем