4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ллллл
5 сен 2017 в 12:38

радуйтесь новому подросшему поколению 2000 !

Гость
5 сен 2017 в 12:41

ОПА!Впервые задержали пироманов!!!неужели полиция начала работать?тьфу тьфу..только боюсь не посадят их,родители откупятся,времена нынче такие...

Фото пользователя
5 сен 2017 в 12:42

Вот у***ы! На зону, однозначно!

Гость
5 сен 2017 в 13:05

А за что же это они так?

Гость
5 сен 2017 в 13:14

Что могли не поделить 15-летний с 36-летней? Самое интересное и не озвучили...

Гость
5 сен 2017 в 13:14

В тюрьму!!! Там научат жизни!!!

Гость
5 сен 2017 в 13:34

Зверьё

Гость
5 сен 2017 в 14:08

Допишите, что женщина была мачехой этого подростка и появятся мотивы в его возрасте это естественно, родителям надо было разобраться между собой раньше, ни кто не оправдывает его, но все не так просто.

Гость
5 сен 2017 в 14:45

Энергетика, целеустремленность!
Интересно, что такого она могла сделать?

Насчёт "травля" - мимо, это не травля

ллллл
5 сен 2017 в 15:07

она этому ***** в матери годится, какой бы не была причина. ***** выросло - вот и всё. в колледже учатся,а о законе не имеют представления. моральные *****.

kalebra
5 сен 2017 в 16:05

Молодежь в силу своих крайностей, безусловно, перестарались. Но интересна предыстория, не просто же так возникла такая ненависть к этой даме. Вряд ли это просто хулиганские побуждения просто так, пощекотать нервы.

Гость
5 сен 2017 в 16:06

Скорее папа паренька изменил его маме с этой дамой, все вскрылось - мама в депрессии, а парень мститель...

Гость
5 сен 2017 в 16:44

Рекомендуем этим подросткам прийти в молодежные клубы,которые расположены по всему городу.Пусть там выплескивают свою энергию через конкурсы,флешмобы,акции

Гость
5 сен 2017 в 17:36

нападать втроем, маскируясь, на женщину! пора начинать стенать: онижедети!! отвесить им сразу, как родители заплатят за ущерб - отвесят родители. для нормального человека урок на всю жизнь, а ******* только закалка до следующего раза.

Гость
5 сен 2017 в 21:50

Хичкок на детях отдыхает...

Гость
6 сен 2017 в 08:32

Прилюдно на площади по голой заднице плетью отходить мерзавцев

Гость
6 сен 2017 в 12:08

Гуимплены.

прям
6 сен 2017 в 14:52

берутся розги и вперёд расписывать ж... и спины этих раздолбаев а папы с мамами компенсируют все этой тёте. и не надо ныть что они ещё маленькие когда гадости делали башкой думали а теперь ж...ой запомнят быстрее дойдёт.

Гость
6 сен 2017 в 14:55

Взять ремень,снять штаны и всыпать по первое число в целях воспитания.А то дожились, взрослые замечание сделать не могут.Раньше соседский дядя Ваня или тетя Маня дадут подзатыльник если кто-то балуется и все в порядке.Родители спасибо говорили за то , что ребенок ничего не натворил,пока они на работе.А сейчас придумали какую- то х*ень,дети обнаглели и пользуются тем ,что наказания не будет.Эти господа напридумывали тупых законов, сами не воспитанные и воспроизвели на свет себе подобных.кругом один беспридел.

Гость
7 сен 2017 в 09:13

Это не дети! Это- отмороженные вандалы! Сажать надо таких и заставлять отрабатывать, машину женщине новую купить и подъезд весь перекрасить. Уроды малолетние!

Диман
7 сен 2017 в 14:03

А чем заняться подростку в Красноармейском районе г. Волгограда?

Фёдор
7 сен 2017 в 18:03

еслиб я был омоном я бы задержал на 20 лет

Гость
9 сен 2017 в 00:48

Вот она хваленая западная система образования. Как начались эксперименты в праление Ельцина, так до сих пор и уродуем наших детей.