V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Жителей Волгограда приглашают в детскую больницу на субботник

5 сентября 2017, 15:20
Гость
5 сентября 2017, 15:35
Ну всё готовы на людей возложить. Годами не убирают, а потом -люди помогите . При больнице должны работать дворники и ежедневно убирать.
Гость
5 сентября 2017, 17:04
Ключевое слово ,,должны". Но не всегда идут на эту работу.А благотворительность еще никто не отменял.
Гость
5 сентября 2017, 18:14
Гость
5 сентября 2017, 17:04
Ключевое слово ,,должны". Но не всегда идут на эту работу.А благотворительность еще никто не отменял.
А почему не идут - не догадываешься? Потому что зарплата ниже плинтуса.
Гость
5 сентября 2017, 19:25
Гость
5 сентября 2017, 18:14
А почему не идут - не догадываешься? Потому что зарплата ниже плинтуса.
потому, что у дуремаров под поллимона
Гость
5 сентября 2017, 21:24
Пусть монашки или попы идут и дарят людям добро .а не сидят считают бабло. надо им более полезным заняться чем строить свои угодья
Гость
6 сентября 2017, 08:41
У них там такая же Россия, только в миниатюре, у кого должность - тот на машинах за несколько миллионов ездит, а простые монахи/послушники вкалывают по указанию начальства за еду.
Гость
6 сентября 2017, 10:27
Причем тут Церковь?
Гость
5 сентября 2017, 21:41
Все просто- Козак с ребенком мыкается по больницам- и всем в больницах льет в уши - как сейчас " сделает город сад" и только в этих больничках проводит субботники. Все как обычно- на халяву , за чужой счет решает свои вополсы. Раньше вопросы медицины ее не волновали
Гость
6 сентября 2017, 07:17
С мэрии - дармоеды вперед на уборку!
Гость
5 сентября 2017, 18:11
Ну понятное дело в СССР были субботники, так и медицина была бесплатная. Теперь медицина за деньги, бесплатного ничего нет, а вот субботники перетащили, как же власть хочет нахаляву, руками людей, все позитивные и активные, приходите.
Гость
5 сентября 2017, 21:20
ВСЁ ВЕРНО СКАЗАНО,РАНЬШЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАБОТАЛИ НА СУББОТНИКАХ, ЭТО БЫЛ ПРАЗДНИК, ИГРАЛА МУЗЫКА И ЛЮДИ БЫЛИ ЗАЩИЩЕНЫ ВЛАСТЬЮ, А СЕЙЧАС ЧТО ????ТОЛЬКО И ЗНАЮТ ВЫЕЗЖАТЬ НА ЛЮДЯХ .
Гость
5 сентября 2017, 15:49
Предлагаю начать с сотрудников жкх
Гость
5 сентября 2017, 16:41
Предлагаю десантнику "ченч": я готова каждую субботу работать где-то на благоустройство моего любимого города бесплатно, а он не взимает с меня налоги! Чтобы было по-честному! Кто поддержит.
Гость
5 сентября 2017, 16:32
ага. это точно. приди-посади-а потом не забудь приходить с ведром поливать
Гость
5 сентября 2017, 18:16
А Брянские Три Медведя придут? Хоть какой-то толк от них был бы, а то только ломать и запрещать и могут!
Гость
6 сентября 2017, 11:42
КАК В БОЛЬНИЦУ ЛЕЧЬ ТАК ПЛАТИТЕ!ТО ЗА ЛЕКАРСТВА,ТО ЗА НАРКОЗ И Т.Д. А КАК МУСОР УБИРАТЬ ТАК БЕСПЛАТНО???ДЕНЬГИ РАЗВОРОВАЛИ,ТЕПЕРЬ Л.ХОВ ИЩУТ?
6 сентября 2017, 16:30
Отправить туда депутатов городской и областной дум, чиновников мэрии и обладминистрации: и волгограду польза, меньше на чудят хоть один день, и зарплаты свои пусть хоть так отрабатывают!
Гость
7 сентября 2017, 12:24
Действительно, пусть каждые выходные на субботник выходят волгоградский чиновники и депутаты. Тогда хоть какая-то польза от них будет. Ведь они целую рабочую неделю бездельничают, заседают, придумывают всякие глупости. При этом получают неплохие зарплаты. Каждому - по метле и лопате и - на благоустройство города. В том числе, пусть заделают ямы, оставленные после сноса киосков и павильонов.
Гость
11 сентября 2017, 13:09
Коллектив нашей компании принял участие в субботнике. Смена умственного труда на физический очень плодотворна. Так же это момент командообразования. Приятно осознавать, что ты смог помочь и сделать территорию, где гуляют дети, которые лежат в больнице чуть чище. Могу сказать, что нас пришло 7 человек и мы с граблями и лопатами убирали 2,5часа. Это труд не легкий. Одному дворнику тяжело держать такую территорию в чистоте. Тем более в больнице открыта вакансия уборщика территории.
Гость
5 сентября 2017, 15:55
В праздничный день все бросить и идти убираться.