28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 сен 2017 в 15:35

Ну всё готовы на людей возложить. Годами не убирают, а потом -люди помогите . При больнице должны работать дворники и ежедневно убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 15:49

Предлагаю начать с сотрудников жкх

Гость
5 сен 2017 в 15:55

В праздничный день все бросить и идти убираться.

Гость
5 сен 2017 в 16:32

ага. это точно. приди-посади-а потом не забудь приходить с ведром поливать

Гость
5 сен 2017 в 16:41

Предлагаю десантнику "ченч": я готова каждую субботу работать где-то на благоустройство моего любимого города бесплатно, а он не взимает с меня налоги! Чтобы было по-честному! Кто поддержит.

горожанин
5 сен 2017 в 18:11

Ну понятное дело в СССР были субботники, так и медицина была бесплатная. Теперь медицина за деньги, бесплатного ничего нет, а вот субботники перетащили, как же власть хочет нахаляву, руками людей, все позитивные и активные, приходите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 18:16

А Брянские Три Медведя придут? Хоть какой-то толк от них был бы, а то только ломать и запрещать и могут!

гость
5 сен 2017 в 21:24

Пусть монашки или попы идут и дарят людям добро .а не сидят считают бабло. надо им более полезным заняться чем строить свои угодья

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 21:41

Все просто- Козак с ребенком мыкается по больницам- и всем в больницах льет в уши - как сейчас " сделает город сад" и только в этих больничках проводит субботники. Все как обычно- на халяву , за чужой счет решает свои вополсы. Раньше вопросы медицины ее не волновали

Гость
6 сен 2017 в 07:17

С мэрии - дармоеды вперед на уборку!

Гость
6 сен 2017 в 11:42

КАК В БОЛЬНИЦУ ЛЕЧЬ ТАК ПЛАТИТЕ!ТО ЗА ЛЕКАРСТВА,ТО ЗА НАРКОЗ И Т.Д. А КАК МУСОР УБИРАТЬ ТАК БЕСПЛАТНО???ДЕНЬГИ РАЗВОРОВАЛИ,ТЕПЕРЬ Л.ХОВ ИЩУТ?

6 сен 2017 в 16:30

Отправить туда депутатов городской и областной дум, чиновников мэрии и обладминистрации: и волгограду польза, меньше на чудят хоть один день, и зарплаты свои пусть хоть так отрабатывают!

Гость
7 сен 2017 в 12:24

Действительно, пусть каждые выходные на субботник выходят волгоградский чиновники и депутаты. Тогда хоть какая-то польза от них будет. Ведь они целую рабочую неделю бездельничают, заседают, придумывают всякие глупости. При этом получают неплохие зарплаты. Каждому - по метле и лопате и - на благоустройство города. В том числе, пусть заделают ямы, оставленные после сноса киосков и павильонов.

Екатерина
11 сен 2017 в 13:09

Коллектив нашей компании принял участие в субботнике. Смена умственного труда на физический очень плодотворна. Так же это момент командообразования. Приятно осознавать, что ты смог помочь и сделать территорию, где гуляют дети, которые лежат в больнице чуть чище. Могу сказать, что нас пришло 7 человек и мы с граблями и лопатами убирали 2,5часа. Это труд не легкий. Одному дворнику тяжело держать такую территорию в чистоте. Тем более в больнице открыта вакансия уборщика территории.

Загрузка...