3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
5 сен 2017 в 21:37

Четыре казармы? Откуда? Две казармы уже заняты и практически отремотированы Свято-Духовым монастырем. Остались одна казарма (это здание) и общежитие где живут семьи военных. Не понятно как будет размеживание с попами, городок ведь принадлежит им.

ОТВЕТИТЬ
Шпыня
6 сен 2017 в 07:48

То, что творится сегодня - есть прямое отражение менталитета и умственного развития власть имущих, которых мы посадили на свою шею.
- Сделайте фабрику,... да хоть по производству гвоздей. Чего бы легче?
- Нет. Мы не привыкли работать. Нам нужны офисы, с планктоном и женоподобными ..билами.
- Восстановите казармы. Армии нужно, где-то жить.
- Нет. Воевать мы не будем. Мы сдадимся хоть мозамбикским пиратам, или любым другим, на которых нам укажет госдеп, если оставят нам наши зарубежные вклады и пообещают нам, нашим детям-мажорам, нашим внукам-барчукам, спокойную, сытую жизнь. Что будет с остальными - нам плевать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2017 в 21:19

Офисы будут православные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 17:37

авто будем бросать на проспекте Жукова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 17:48

Ремонт производиться за счет фонда кап. ремонта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 00:10

Очень "актуальное" назначение сооружения. Под офисы сдаётся куча зданий и помещений в местах " по-центрее" и мало что-то желающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 18:01

Сиваков умничка уже и это здание прихватил в свою собственность чтоб потом с геройкой жить на островах и не тужить

Фото пользователя
6 сен 2017 в 15:04

Отличная новость. Останется наконец-то переделать под офисы Рокоссовского 43 и 45 - и будет то что что доктор прописал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 11:33

Новороссийская 67 это в пяти минутах ходьбы от монастыря. Балконы падают на головы прохожим. КАПРЕМОНТ в 2031 г. Дом 1951 г. постройки!

Ай да Гречина, ай да умничка! Сивакову все - нам Закон!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
5 сен 2017 в 18:07

Ну вот и деньги собраные с граждан в фонд капитального ремонта пошли по "назначению". То ли еще будет!!!

Гость
6 сен 2017 в 09:21

Я, конечно, ни разу не специалист, но то что вижу снаружи "невооруженным" глазом - здание имеет существенные разрушения и деформации несущих конструкций, "ремон" вряд ли поможет. Или его чутка "подшаманят" и "втюхают" кому-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 18:18

За полгода построят?))) Ну ну...

Гость
6 сен 2017 в 08:38

Шпыня, спасибо за комментарий.Так сказать не могу,но полностью согласен.В Ваших словах правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 19:25

Давно пора отремонтировать это здание. Задумка хорошая, удачи в реализации!

Фото пользователя
6 сен 2017 в 11:29

Давайте посмотрим на цифры, и станет все яснее
Общая площадь здания 3853 м.
Сумма оценки - озвученная Администрацией области для АО "Корпорация развития"
составляет всего 36 085 900 рублей.
Т.е. 9,3 т.р. за метр в центре города!
АО вложит еще 6,7 т.р. в ремонт
И получит офисные помещения на красной линии в собственность
всего за 16 т.р. за метр!
Предположим, небольшой офис 20 кв.м в центре будет стоить всего 320 т.р.?
Если арендная ставка будет на уровне 700р за метр (берем по минимуму)
то окупаемость данного объекта менее 2-х лет, при условии средней окупаемости коммерческой недвижимости 9-11 лет
В этой сделке явно есть хорошие откаты и договоренности, иначе цены выглядят сказочными.
Не совсем ясна политика оценки объекта, каким образом она проводилась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 11:59

Да наплевать, что и как там будет. Пусть делают, что хотят. А то завалится строение или подожгут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 20:32

"На месте здания появится сооружение"
Если чо задние и сооружение это разные понятия !

Гость
7 сен 2017 в 12:54

И куда эти ***** денут людей что там живут? На улицу выбросят или предоставят жилье, если разродятся. Про это почему то забыли написать

Гость
8 сен 2017 в 10:44

Так за эту территорию бодался с военными монастырь. В конечном итоге победил. Но видимо не смог потянуть и сбагрил территорию

Гость
5 сен 2017 в 17:54

А где парковки для автомобилей где будет?

Гость
5 сен 2017 в 18:12

Судя по эскизам - про паркинги опять забыли....

6 сен 2017 в 08:11

Баннер решили поменять?

Фото пользователя
6 сен 2017 в 10:40

Дыры в крыше впечатляют.

Воин
6 сен 2017 в 13:41

Первое слово этой конторы "Рога и копыта", косвенно принадлежащей Сивакову, перепутали.
Правильнее звучит "Концессия распила(развала) Волгоградской области. Потому, как это очередной "распил" бюджета. Если не областного, то городского.По любому там эти деньги или есть, или будут.

Гость
8 сен 2017 в 22:23

А я в этой в/ч 12670 служил в 1975 году."Новое" здание из белого кирпича-учебный корпус, слева на этой фотке виден угол 2-этажного здания-это штаб.Правее -столовая.Где сейчас Епархия-там был клуб и размещался оркестр.Ну это историческое здание т.н.Илиодорова (Сергея Труфанова)монастыря.Зв белым заборм из профиля 3-этажное здание казарм 2 батальона.На втором этаже крайнее слева окно-мое.Там стояла моя кровать.А вы распил,откат,борьба кланов.А вам кто мешает честно жить и заниматься своими делами?Или не позвали к дележу .Жалко,историческое здание уничтожается.

Гость
6 сен 2017 в 11:21

Волгоградцы, вам что ни сделай - все плохо. Как же вы достали, нытики. Больше по нраву было, когда это кошмарище стояло? НЫТИКИ

Загрузка...