15 апреля четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 сен 2017 в 20:28

Вообще-то тащили все и всегда с незапамятно-советских времён - тому способствовал сам менталитет и система СССР. Даже стихи это олицетворяли: "Папа мой принес с работы настоящую пилу... " , "На работе ты не гость, унеси хотя бы гвоздь....". Тяжкое наследие совка, что ещё сказать?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 сен 2017 в 20:57

Безымянный завод - Красный Октябрь что-ли? Тоже мне новость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2017 в 21:08

я конечно, не оправдываю хищение, но..."рыба гниет с головы", примеры:Васильева, Улюкаев, Сердюков, а там не 3миллиона руб., там в десятки раз поболее и в валюте, а наказание?...сопоставимое будет?...оченно сомневаюсь...эти бедолаги-работяги, потянут и за себя и за вышеуказанное ворье, потому, что не откупится им, да и закон, он ведь только для народа, а не для высокопоставленных чинуш...у них там свои "высокие " отношения между собой.

елена головач
5 сен 2017 в 21:11

брехня, нет у нас заводов.

Знайка
5 сен 2017 в 21:15

На зарплату не прожить поэтому и крадут кто что может только все по разному. Кто то миллиарды, а кто то что бы просто выжить. Кто крадет миллиарды называется олигархами и законы им не по чем, а кто крадет металлом тому обеспечена тюрьма.

Гость
5 сен 2017 в 21:20

А с какого завода,что-же не пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 06:20

Раз дали домашний арест - значит нормально украли. :)
Тех, кто крадёт копейки, сразу арестовывают

Гость
6 сен 2017 в 08:28

Вот так работает и вся наша экономика и статистика и наши политики. По кругу переносят воду из одного чана в другой как мальчик у Ильфа и Петрова под руководством подпольного миллионера Корейко. Не зря поставили памятник Остапу Бендеру. Его идеи как и утопические популистские идеи Ульянова (Ленина) живут среди нас. С чем Вас всех и поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2017 в 08:40

У Васильевой тоже был домашний арест

Гость
6 сен 2017 в 08:48

Рабочие тоже люди, им нужно тоже и жилье, и одежда, и образование для детей, и медицинское обслуживание , и отдых... Но странно, неужели еще остались рабочие в нашей стране??? 25 лет уничтожают, а еще остались???

Гость
6 сен 2017 в 09:51

старая гнилая схема. в жкх так трубы "меняют" еще с 1990-ых гг.

Гость
6 сен 2017 в 11:19

Надо всю верхушку всех волгоградских заводов через полиграф проверить. Особенно сильно заслуженных, как они на работу принимают людей. В отделе кадров мест нет, а в собственном кадровом агентстве в Ворошиловском районе есть?

Фото пользователя
6 сен 2017 в 13:51

Похоже, "Красный Октябрь". Жители Краснооктябрьского района все этим поражены - украсть с завода, и принести в выходные на "Птичий" рынок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 09:21

Оперативная тайна!!!)))))Уже все знают Волгограднефтемаш(Петров завод)

Загрузка...