V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Велосипедист-«мститель» уродует машины на дорогах Волгограда

Велосипедист-«мститель» уродует машины на дорогах Волгограда

Массово на действия хулигана жалуются жители Кировского района.

Неизвестный без видимой причины портит авто волгоградцев

Волгоградские водители в социальных сетях массово жалуются на порчу личного транспорта неизвестным злоумышленником. По словам горожан, мужчина уродует их машины привязанной к его велосипеду проволокой.

Как сообщил V1.ru один из пострадавших водителей Максим Громов, его автомобиль подвергся атаке вчера вечером.

– Мою машину поцарапали вчера вечером в тот момент, когда я мирно стоял на светофоре на улице 64-й Армии. Неизвестный мужчина просто проехал мимо меня и проволокой, примотанной сбоку на велосипеде, расцарапал машину, – рассказал волгоградец V1.ru.

Одновременно об инциденте мужчина рассказал в социальных сетях. Выяснилось, что от действий велосипедиста-«мстителя» пострадали уже десятки человек. Первое сообщение о злоумышленнике на велосипеде появилось около месяца назад. Все без исключения происшествия отмечаются в Кировском районе Волгограда.

Никто из волгоградских водителей не в силах понять мотив хулиганских действий велосипедиста. Поймать или даже сфотографировать неизвестного также пока никому не удалось.

– Вообще непонятно, за что этот велосипедист портит чужое имущество. Повторюсь, вчерашний инцидент произошел на светофоре. Может, ему просто некомфортно, когда рядом с ним проезжают автомобили? На вид ему около 40 лет. Больше никаких примет не успел заметить. На велосипеде он быстро скрылся во дворах, поймать его почти невозможно, – рассказывает Максим Громов.

Волгоградский велоактивист Серго Нарсия предлагает горожанам перейти от бесполезных стенаний в социальных сетях по поводу велосипедиста-«мстителя» к решительным действиям.

– Не понимаю, почему никто из пострадавших до сих пор не обратился в полицию. Все рассказывают о понесенном материальном ущербе, разводят бурные обсуждения в социальных сетях, но никто не пошел и не подал заявление. На всех дорогах у нас установлены камеры видеонаблюдения. Думаю, не составило бы труда найти злоумышленника, – прокомментировал V1.ru Серго Нарсия. – Не думаю, что человек за что-то умышленно мстит. Похоже, это просто нездоровый на голову человек.

Фото: Максим Громов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем