
Остановить пьяного водителя удалось только после тарана патрульных машин
Поделиться
Две патрульных автомашины полиции протаранил житель Советского района Волгограда, пытаясь в пьяном виде сбежать из гаражного кооператива.
Как сообщили V1.ru в ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня в 02:30 в дежурную часть отдела полиции по Советскому району поступил звонок от местной жительницы. Звонившая рассказала, что после семейной ссоры ее пьяный 40-летний сын закрылся в гараже и собирается куда-то поехать на автомашине.
К гаражному кооперативу были направлены несколько экипажей дорожно-патрульной службы и отдела вневедомственной охраны, а также следственно-оперативная группа. Увидев в гаражах полицию, дебошир на своей «Лада-Веста» попытался уехать.
Все выезды из гаражно-строительного кооператива были блокированы полицией, но мужчину это не остановило. Он разогнался и пошел на таран двух патрульных машин – «Лады-Гранты» и «ВАЗ -21074». Врезавшись в них, он попытался скрыться, но был задержан.