20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
11 сен 2017 в 10:12

Губер первый на вылет

волгоградец
11 сен 2017 в 10:15

всех чиновников от культуры - в отставку. Такого провала не было в Волгограде 40 лет.: все закрывают , разваливают, - полный бардак в культурной сфере

Гость
11 сен 2017 в 10:15

Все без исключения будут сдавать? Опасность, можно остаться без руководителей всех рангов.

Гость
11 сен 2017 в 10:22

сначала прoверьте у всех дмплoмы на пoдлиннoсть. вoт где будете удивляться!

прям
11 сен 2017 в 10:41

оставят всех, уберут только спецов

Гость
11 сен 2017 в 10:45

Премии, поощрения... А лишать зарплаты будут за халатное отношение к своим обязанностям. Город похож на мусорку. Тротуары разбитые, кругом битые стекла, мусор. И даже в центре города.

Гость
11 сен 2017 в 10:50

А как бы проверить того чиновника, что пешеходные переходы по 7-ой гвардейской вплотную к перекрёсткам придвинул? В этом случае работой на благо народа и не пахнет, гораздо больше на вредительство похоже.

Гость
11 сен 2017 в 10:51

Будет то же самое что и с выборами,просто сфальсифицируют,купят экзамены,денег у них всех мешками.

Гость
11 сен 2017 в 11:18

Не различать исполнительную (госслужащие) и законодательную (депутаты - слуги народа) ветви власти - это пять! Ну а по поводу профпригодности, так это смотря кто и как оценивать будет...

Гость
11 сен 2017 в 11:30

Уберут профессионалов (если такие конечно остались ещё),оставят десантников.Их задача полностью уничтожить город,и никак иначе.

Гость
11 сен 2017 в 11:36

В регионе чиновников не считая депутатов 11977 , население региона составляет 2535202 это на каждые 211 человек населения 1 чиновник!!!

Гость
11 сен 2017 в 11:38

С такой работой они все проф. не пригодны:
Если на начало года в структуре долга Волгоградской области бюджетные кредиты из федерального центра составляли почти 50 процентов, то по состоянию на 1 сентября доля выгодных кредитов упала до ничтожных 7 процентов. Как сообщили в комитете финансов администрации региона, в нынешнем году бюджет взял почти 14 миллиардов банковских кредитов и выпустил государственных долговых обязательство на 7 миллиардов. Долг бюджет Волгоградской области составляет 53 миллиарда 439 миллионов рублей.

Фото пользователя
11 сен 2017 в 11:54

Я бы начал с Толика Васильева. С его "гумрака" в Гумраке, с провалившегося асфальта на Нулевой продольной, со адских стыков на Железнодорожном мосту, с убийственной для автомобилей Второй Продольной на участке от ул. Тарифной до ул. Менделеева! Какая там "профпригодность"! Поганой метлой!

Гость
11 сен 2017 в 12:07

Согласна с прям. А вообще все мероприятие под девизом:"Собака лаяла на дядю фрайера"

MiB
11 сен 2017 в 12:17

начальников не тронут, работяги попадут под каток, им то некогда ерундой заниматься, работать надо

Гость
11 сен 2017 в 13:33

КТО ПРИДУМАЛ, ЧТО ДЕПУТАТЫ СЛУГИ НАРОДА ??? ОНИ НАРОД ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ И ГОЛОСА СВОИ ВСЕГДА ОТДАЮТ ПРОТИВ НАРОДА ПРИ РЕШЕНИИ КАКОГО ЛИБО ВОПРОСА

Гость
11 сен 2017 в 13:42

Наличие профильного образования никого не интересует? Везде будут юристы?

Гость
11 сен 2017 в 14:48

Че там проверять!?Гнать в три шеи!

Гость
11 сен 2017 в 14:58

Их надо ещё на медкомиссию отправить. С обязательным прохождением психиатра и нарколога. Анализ ХТИ обязателен.

Гость
11 сен 2017 в 17:20

В комитете соц.защиты можно оооочень много народу отправить отдыхать. Например, управление по выплатам практически в полном составе. Только г-жа Васильева профессионал, а вот ее зам и дальше...... Промолчу

Гость
11 сен 2017 в 22:39

Что?Кто то пройдет?

Гость
12 сен 2017 в 00:33

Им нужна психиатрическая помощь, какое ещё соответствие?

Житель
13 сен 2017 в 14:36

А откуда это В1 вообще стало известно. Больше на брехню похоже. У госслужбы свои правила конкурса и аттестации.. странно.

Гость
13 сен 2017 в 17:27

Еще лихаческую банду надо проаттестовать. Лицо города- это их "ЗАСЛУГИ". Набор семейных кланов, неумеющих слушать и слышать. "ВЕЛИКИЕ" оптимизаторы отраслей в никуда.

Гость
13 сен 2017 в 22:20

Начните с Сивакова! Всё что можно нарушено при его назначении!