Застройку поймы реки Царицы пришли обсудить больше 300 волгоградцев
11 сентября 2017, 17:27
Гость
12 сентября 2017, 08:42
какие многоэтажки! жилья в городе понастроили столько, что его не покупают уже... а из купленного стоит пустует половина! нет людей в городе нет денег у людей НЕТ РАБОТЫ в городе!
Гость
12 сентября 2017, 08:40
ох больше 800-та было .... а многоквартирные дома в пойме это бред! куда еще строить жилье !? его уже настроили столько что продать не могут а купленного половина стоит пустует... Людей в городе нет, зарплат нет, РАБОТЫ НЕТ!
Гость
11 сентября 2017, 23:12
а чего там уже повыпиливали все деревья..бульдозером перемешали???????пока собираются-уже начали свои планы в жизнь воплощать????????аааааааааааааа???????????????а макеты представлены такие...что студенты-дизайнеры архитекторы лучше делают....такое убожество....
Гость
11 сентября 2017, 21:45
ну, конечно, лучше лицезреть заросли камыша в пойме, чем гулять по парку там же. никому эта пойма и не нужна была из жителей , никто про неё не вспоминал до тех пор ,пока не предложили что-то дельное сделать
Гость
11 сентября 2017, 21:36
На самом деле на публичных слушаниях было более 860 человек (так было озвучено с трибуны) Большинство - привезенные на автобусах муниципалы, пожелавшие выразить свою гражданскую позицию. Люди так по телефону и говорили своим родным: "Нас в "Победу" согнали!" Никому нет никакого дела до прогнившего за 50 лет коллектора в пойме, бункер маршала Еременко, природоохранные зоны - проголосовали по указке ЗА и уехали, загрузившись в автобусы! Очередной развлекаловкой в городе будет больше, а вот о его развитии не думает никто, ведь главное - бабло!
Гость
11 сентября 2017, 21:30
так там народ администрация завозила автобусами , среди активных был Соколов, бывший врио главы Волгограда, даже видео есть. оплата 500 руб за голос человека
Пойму и так начали поятхоничку застраивать с той стороны. Теперь надо узаконить. А мечта Волгоградцев о зеленом парке или зоопарке так и, по-видимому, останется мечтой.
Гость
11 сентября 2017, 19:55
бизнес будет .киляковка и то уже перекрыта .. жирут те у кого деньги ставят заборы .охрану .кафе .все частное не подьедешь. а когда то там отдыхали было очень хорошо .Я против мест полно где строить .
Гость
11 сентября 2017, 19:25
Непонятно, почему люди против развития и благоустройства города? Засланные казачки что ли? Пятая колонна? Не съем так хоть понадкусываю?
Гость
11 сентября 2017, 22:21
Там не благоустройство, а застройка сараями и "гуляй полями" предлагается.
Гость
11 сентября 2017, 22:46
есть примеры разумного благоустройства города за последние лет 20?
а все развитие укладывается в постройку ТРК и автосалонов по центральным улицам.
и еще вопрос кто тут и кем засланный
надоели холуи и дураки, готовые одобрять все подряд, что подсовывает наша барыжная власть
Гость
11 сентября 2017, 23:44
"Развитие и благоустройство города", тебя и выдаёт, засланный чинуша. Пока там ничего не построили твои брянские дружки, есть шанс хоть когда то восстановить пойму в нормальном виде. Когда туда воткнут высотки - шансов не останется.
Гость
11 сентября 2017, 18:29
Да уж. Посмотрим как в зал на 300 мест уместят 800 человек
Гость
11 сентября 2017, 23:57
С виртуальными "за" поместятся.
Гость
11 сентября 2017, 18:12
А если нет возможности прийти к ДЮЦ, мнение не учитывается? Почему 300-500 человек решают за миллион и кто гарантирует их независимость? Где можно хотя бы посмотреть на проекты? Сердце разрывается когда читаю про многоквартирные дома в пойме. Вроде на тракторном выделили уже уйму гектаров под устойчивое и комплексное развитие.
Достижения
Твой первый