V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

751мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ремонт Порт-Саида грозит отрезать троллейбусу путь на вокзал Волгоград-1

12 сентября 2017, 15:09
Гость
Гость
12 сентября 2017, 21:57
Скоро заменят транспортный налог на экологичный-веселуха начнется....
Гость
13 сентября 2017, 05:47
И ещё новый побор на утилизацию обуви, ага.
Гость
12 сентября 2017, 20:54
В метроэлектротрансе с головой не дружат совсем 8-ка с советских времён ходит на вокзал. На троллейбусах в основном ездят пенсионеры, зачем вносить путанизу 12 и 12в, что за БРЕД! Реально сейчас подходит троллейбус и взамешательстве куда он едет, что говорить о пожилых людях. Одно вредительство, управленцы доуправляли, куда не сунуться везде .......
Гость
12 сентября 2017, 22:56
Уважаемый, а причём тут МЭТ? Задайте все вопросы господину Бочарову и его другу Веркину, который рулит комитетом транспорта. Что вы как дети? Не там вы виноватых решили искать.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2017, 18:33
Похоже, улицу расширять никто не собирается? Как были там пробки, так они останутся? Как был "отстой" по двум сторонам улицы, так он и дальше будет?
Гость
12 сентября 2017, 17:42
Троллейбус сейчас Волгограду как вид транспорта в принципе не нужен. По всей России идет массовый отказ от них.
Гость
12 сентября 2017, 20:57
троллейбус социальный транспорт в первую очередь, пенсионеры, дачники, да просто с крупногабаритным багажом с рынка или на вокзал реально только на троллейбусе. И в отличие от автобусов водители там более подготовлены как то спокойнее ехать. Да и поздно вечером или после каких-то мероприятий спасет только троллейбус.
Гость
12 сентября 2017, 21:21
Показывали день города Москвы - и проезжал троллейбус.
Гость
12 сентября 2017, 22:36
Из-за очередного распилочного "ремонта" асфальта, путём выкладки щебня в лужу, вы хотите лишить города экологически чистого транспорта? Вы похоже не знаете к чему привела почти, либо полная ликвидация троллейбуса и трамвая в Астрахани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Архангельске, Иваново, Рязани, Дзержинске (Нижегородская область), Липецке, Кургане, Благовещенске, Владивостоке. Погулите что-нибудь о транспортной ситуации в выше перечисленных городах. Убирали там вовсе не из-за "устаревшего".
Гость