27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 сен 2017 в 11:51

Слава богам! Хоть один мыслящий человек нашелся в этом болоте! Вот только жаль его заранее - зажрут ведь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 11:52

вот именно... рука руку моет. Сносят под разными предлогами одни ларьки и тут же вдруг устанавливают другие( видимо свои,чтобы себе купюры стричь с народа) .. когда же нажрутся уже. Такая наглость. Хоть бы что -то для города сделали... а то все для себя любимых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 12:17

Что за уродские сараи на всех газонах наставили?? пускай бы у себя дома наставляли их!

Гость
13 сен 2017 в 12:26

Эти же чиновники и ставят свои "тошниловки" на этих местах. Пусть поставят их у себя во дворе - и торгуют своей шаурмой!

гость
13 сен 2017 в 12:29

В горсаду на аллее по ул.Ленина на самом видном месте после всей "борьбы" с киосками поставили новый киоск" Мороженое", другого места не нащлось.

Гость
13 сен 2017 в 12:49

ИМХО Такого беспредела, какой творят власти сейчас, даже в "лихих" 90-х не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 14:52

Своим поведением брянские медведи напоминают только одну власть - оккупационную.

Фото пользователя
13 сен 2017 в 15:01

Все, хором, скажите спасибо Роме Гребенникову, Валере Мерненко, Саше Валюшкину.

Фото пользователя
13 сен 2017 в 15:06

Вы забыли об орто-насосе в затрибунной части пл. Павших борцов. Если это - захват территории - можно делать ортодоксам, то почему это - встромление киосков - нельзя делать бизнесу? С нашим "Антимопольником", да с нашими депутатами - нет преград для уничтожения "лица" того города, что мы помним и любим.

Гость
13 сен 2017 в 15:16

А сколько настроили собачьих будок,торгующих квасом, из- под которых текут лужи цвета мочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 15:23

О.Бендер отдыхает

Алена
13 сен 2017 в 16:20

Хотелось бы знать - а когда же снесут "сараи", что стоят в Центральном районе на предмостной площади со стороны улицы Невской и Пархоменко - армянскую харчевню и пивнушку? Они-то явно выбиваются из всеобщего "облагораживания" мест торговли. Разве власти города не видят, что это убожество уродует внешний вид города?! Или капающие в их карман денежки от деятельности этих так называемых мест общественного питания, дают право их владельцам игнорировать перемены в городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2017 в 17:12

Атаман,вы правы по поводу уничтожения "лица"города,что мы помним и любим.

Гость
13 сен 2017 в 17:43

а когда снесут тошниловку столовую возле остановки на областной больнице? Все киоски убрали а этот сарай оставили. Говорят Хериановский. А также кафе бульвар кафе на порт саида и прю Ленина? Тоже чинушка из администрации? или он не портит лицо города и культурное наследие.

гость
13 сен 2017 в 20:21

...когда я возил бабушку в онкоцентр и она проходила обследование 8 часов кряду я был рад и шаурме и пирожкам

Гость
14 сен 2017 в 22:34

Беспредел творится

Гость
15 сен 2017 в 05:22

Толи еще будет!