Чиновники Волгоградской области экстренно закупают шарфы, варежки и шапки-ушанки
17 сентября 2017, 14:21
Гость
17 сентября 2017, 15:11
На лесоповал собираются :-)
Гость
17 сентября 2017, 15:54
Лучше для собственных нужд закупили робу с вертикальными полосами... Это актуально сегодня и завтра!
Гость
17 сентября 2017, 15:33
вы чо там?...охохо? совсем, за счет бюджетных денег?варежки и шарфы себе закупаете...а бедным погорельцам когда собираетесь помогать?
Гость
17 сентября 2017, 19:52
За погорельцев не переживайте, им госслужащие пожертвовали свою однодневную ЗП!
Гость
18 сентября 2017, 22:37
Гость
17 сентября 2017, 19:52
За погорельцев не переживайте, им госслужащие пожертвовали свою однодневную ЗП!
Да вот именно госслужащих остались в стороне, отдуваются, как всегда бюджетники...(((
Гость
17 сентября 2017, 16:13
Так их же вроде на лимузинах возят? Или они к срочной эвакуации в Брянск пешком готовятся?
Гость
18 сентября 2017, 03:52
Целый эшелон уже подготовили. Осталось варежек дождаться.
Гость
17 сентября 2017, 16:04
Эх их и раскатало! К лету трусы с панамками начнут закупать.
Гость
17 сентября 2017, 17:29
Да они каждый год утепляются, протирают что ли все до дыр за зиму.
Гость
17 сентября 2017, 15:35
Это, что шутка или правда. Если правда, то для чего чиновникам утепляться они на работу и с работы, а также по работе на машинах служебных .
Гость
17 сентября 2017, 16:29
чувствуют, в сибири зимы холодные, запасаются
Гость
17 сентября 2017, 17:52
пусть закупают за свой счет.похоже зимняя одежда им пригодиться. Надо бы попросить президента помочь бедолагам перебраться
поближе к лесоповалу после того, как отчитаются о проделанной работе.А вообще, было бы не худо собрать народ на центральной
площади и культурно попросить наших руководителей поговорить по душам за жизнь. Надо бы ответить на некоторые вопросы.Не хотелось бы вносить нервозность и травмировать чувствительных чиновников, но думаю, что поговорить бы надо. Как считаете?
Я считаю,что тот кому они должны отчитаться о проделанной работе..с вашего комментария...)вообще должен на пожизненно загреметь,он и развел всю эту систему и продолжает ее развивать!
Гость
18 сентября 2017, 03:54
Дохтор, а Вы хто?
Гость
18 сентября 2017, 03:34
правильно!
надо поддержать урюпинского производителя!
Гость
18 сентября 2017, 13:47
ну хоть кто то в точку попал))) а то лирика одна! поставщик будет один)))
Гость
17 сентября 2017, 19:16
Вы как можно быстрее воду нам дайте наконец то. Занимаетесь не тем чем нужно.Изуродовали все Семь Ветров и успокоились
Гость
17 сентября 2017, 20:12
Тайга зовёт на трудовой подвиг,руки по кайлу соскучились походу
Гость
17 сентября 2017, 22:33
Закупают шерсть для подарков, приезжающим гостям типа Рогозина или остальных ВИПов. Что делать. Дарить то все равно надо что то. Правда в последнее время зачастили все эти гости. Вот и озаботились с приобретением Урюпинских пуховых вещей. Нечего возмущаться, никто из работников администрации носить эти варежки не собирается, они их даже не увидят. Так что не надо тут проклятья и всякую ... нести.
Гость
18 сентября 2017, 00:56
А эти, "приезжающие", че тоже на лесоповале места "забронировали"?:-)
Гость
18 сентября 2017, 00:57
А Вы-главбух администрации? Ну, вот, все и прояснили, спасибо:-)
Гость
18 сентября 2017, 00:58
А Рогозин, что? Обносился? Эк, его по свету намотало!!!!
Ну не ..., работаю 15 лет в бюджетной областной организации, один раз купили спецодежды!
Пусть покупают за свой счёт как и мы!
Гость
17 сентября 2017, 23:07
А для чего им нужны пуховые варежки и шарфы и неприменно ручной работы, не понятно ?
Гость
17 сентября 2017, 18:44
зарплата у них на уровне МРОТ тогда можно
Гость
17 сентября 2017, 15:37
Магадан! Так, значит, О5 домой?
Гость
18 сентября 2017, 22:13
Может на Колыму готовятся отправиться?Тогда конечно надо...
Гость
18 сентября 2017, 10:06
Что развопились, вот вам когда медаль или часы или просто грамоту вручают, вы же не вопите, а ее тоже кто когда то закупал за бюджетные деньги. Это функция органа исполнительной власти. И не надо всех сажать в тюрьму и слать на лесоповал. Кому суждено там оказаться, тот там будет. Здесь же официальная закупка по 44-ФЗ.
Гость
18 сентября 2017, 15:34
Н. А. Римский-Корсаков "Песня ВАРЖСКОГО гостя", римейк!:-) Аплодисменты!!!!!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-в.
761мм 81%Чиновники Волгоградской области экстренно закупают шарфы, варежки и шапки-ушанки