23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
17 сен 2017 в 23:01

Побольше бы и почаще люди подавали в суды за разгильдяйство у нас возможно и был бы порядок. За рубежом по каждой ерунде люди обращаются в суды.

Гость
17 сен 2017 в 23:09

я тоже в него чуть не влетел. там крышка была проломлена. чем то тяжелым наехали на него

Житель Кировского_
17 сен 2017 в 23:16

... просто ж е с т ь.., сам ехал с сыном в прошлый четверг (14.09.2017) часов в 14, хоть и день ясный перестраивался и не заметил (даже в сознание не было, что такое возможно здесь), небольшой толчок был - но по краю проехал П О В Е З Л О, а сын увидев открытый люк - в который мы чуть не провалились - ещё до СХИ был просто перепуган... как говаривал один из моих боссов: "даже в Гондурасе такое не бывает"...

Фото пользователя
18 сен 2017 в 00:15

Фамилию ответчика называть?

Гость
18 сен 2017 в 03:46

За причиненный ущерб имеет право оформить иск на возмещение. Так каждый должен делать чтобы службы начали следить за городом.

Гость
18 сен 2017 в 06:02

Вниманию водителей - на остановке " Пролетарская " в Красноармейском районе при движении в сторону " Юбилейного " открыта ливнёвка - колесо легковой войдёт запросто ...

Гость
18 сен 2017 в 07:40

Толку от этих судов, там у кооперативщиков всё на мази.

Гость
18 сен 2017 в 09:33

Вот и выяснилось, что водители-то у нас на дорогу не смотрят. Сами виноваты, а все жалуются.. Вообще бы у таких авто поотбирать

Гость
18 сен 2017 в 10:06

Два колёса отлетело, а со ступицей и рычагом что? Я не думаю, что прошло бесследно

Гость
18 сен 2017 в 11:05

С вероятностью 90% косяк концессионеров.

Светлана
18 сен 2017 в 19:38

Когда же прекратится весь этот бардак в Волгограде?????????????

Гость
19 сен 2017 в 16:14

вчера 18.09 в этом месте была страшная авария с участием легковых автомобилей и пассажирского автобуса поздно вечером, приехали 4 машины скорой помощи, значит много кому понадобилась мед.помощь, и пожарка, которая заливала легковой автомобиль.