30 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
20 сен 2017 в 18:24

Идиотизм. Ехала мимо, удручающаяя картина. Лысый пустырь. Мамаев курган , как памятник-ансамбль сиротливо как- то смотрится...потерял на этом фоне свою величавость.

Гость
20 сен 2017 в 19:55

Никакого отношения данная парковка к ЧМ-2018 не имеет.
Все объекты(обсалено все) которые связаны с ЧМ-2018 проходили согласования в сетевых организация( теплосети, водоканал, связисты,электросети итд). Так как везде коммуникации есть.
Парковка для болельщиков изначально планировалась на территории возле нового стадиона.
Об этой новой площадке заговорили совсем недавно( не более шести месяцев). И то кк парковка возле Мамаева кургана.
В доказательство то, что ранее она не озвучивалась нигде . И то что там делают площадку под паровоз( весом более 150 тон) и военную технику.
Ещё раз. К ЧМ-2018 это отношение не имеет.
Скорее всего здесь есть коррупционное составляющее.

Гость
20 сен 2017 в 20:14

а вы взгляд переведите на церквушку(которую, как оказалось, построили не в том месте, которое им было отведено) и на душе станет веселее

Гость
20 сен 2017 в 20:36

всё сшито белыми нитками ,для бедных жителей батальонной,нищий город герой вырубил лес и за много миллионов строит парковку

Байкер
20 сен 2017 в 21:02

8.6 миллионов рублей?
Наверное 8.6 миллиардов рублей.

Гость
20 сен 2017 в 21:10

ради 3-х часов пинания мяча на потеху толпе убивают город и память о Великой битве. Мир сошел с ума.

СТУДЕНТ
20 сен 2017 в 22:06

"Алексей Васин и региональные власти заявили, что никакого «Парка вдов» никогда не существовало, и что специалисты уничтожили ветхие насаждения"....ВАСИН, МЫ ТОЛЬКО ЛЕТОМ ТАМ НА ПРАКТИКЕ ПО ДЕНДРОЛОГИИ БЫЛИ И СРЕДИ ТВОИХ "ВЕТХИХ" НАСАЖДЕНИЙ МЫ ВИДЕЛИ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВУЮ ЛИСТВЕННИЦУ И КУЧУ НАИКРАСИВЕЙШИХ МОЖЖЕВЕЛЬНИКОВ ТОЖЕ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ, КОТОРЫЕ БЕСПОЩАДНО ВЫРУБИЛИ!!!!! ВЫ ХОТЬ ВРАТЬ РАЗУМНО НАУЧИТЕСЬ СО СВОИМИ ВЛАСТЯМИ!

Гость
20 сен 2017 в 23:08

Так это недорого.