V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

ю-в.

757мм 63%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителей Волгограда зовут рассказать о «больных местах» Тракторозаводского района

Жителей Волгограда зовут рассказать о «больных местах» Тракторозаводского района

Проверкой сообщений займутся волгоградские активисты.

До завтрашнего дня принимаются все жалобы горожан

В Волгограде завтра, 22 сентября, при участии общественников пройдет очередной велоконтроль.

Как сообщил V1.ru волгоградский активист Серго Нарсия, в этот раз планируется патрулировать улицы Тракторозаводского района.

– Завтра старт велоконтроля намечен на 14:00 от здания администрации Тракторозаводского района. К участию приглашаются все неравнодушные горожане и в первую очередь те, кому не все равно на проблемы, с которыми приходится соседствовать изо дня в день. Чаще всего, судя по опыту предыдущих контрольных поездок, волгоградцев заботят вопросы по благоустройству, невывозу мусора, организации дополнительных парковок и т. д. Мы приглашаем всех, кому есть что сказать, отправиться с нами завтра на велоконтроль, – призывает активист.

По словам Серго Нарсия, активисты понимают, что в разгар рабочего дня не все волгоградцы смогут присоединиться к велоконтролю. В этой связи общественник предлагает заранее сообщить ему о «больных местах» Тракторозаводского района.

– Еще почти сутки остаются до мероприятия, и я призываю волгоградцев сообщать о проблемах района. Сделать это можно под публикацией V1.ru. Обещаю прочитать все комментарии и взять на заметку все, что будет озвучено, – заявляет Нарсия.

Напомним, 16 сентября велоконтроль прошел в Центральном районе Волгограда. Как сообщил V1.ru участвовавший в поездке замглавы Волгограда Алексей Волоцков, многие поднятые проблемы имеют важное значение и будут изучены в профильных комитетах.

Фото: Серго Нарсия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем