28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
21 сен 2017 в 16:06

Попробуйте проехать за вещевым рынком Вам там колёса порежут

Гость
21 сен 2017 в 16:18

Тротуары вдоль Ополченской! От Тарифной до 3 школы. Самое печальное место - спуск от Старта к детской поликлинике. Пешком ноги переломаешь, а уж с коляской вообще проблема пройти.

Гость
21 сен 2017 в 16:21

Прокатитесь по улице Героев Тулы до улице Латошинская и посмотрите какая там дорога разбитая и узкая, по бокам песок. Большегрузы ездят постоянно. Ни пешеходы, не велосипедисты толком не могут там передвигаться. А там в основном дачи и жилые дома.

Гость
21 сен 2017 в 16:28

ул. Дзержинского, д. 15 забита ливневая канализация в арке. Во время дождя не возможно не пройти не проехать.

Гость
21 сен 2017 в 16:33

Просим восстановить пешеходную дорожку от дома 1 по ул. Н.Отрады к дому 11 по ул. Н.Отрады! Все учащиеся лицея утром и после занятий идут по сломанным плиткам. Все жители этого квартала будут Вам благодарны! В день тысяча человек проходит по этому тротуару! Пожалуйста!

Гость
21 сен 2017 в 16:45

А в о тельных районах типа все хорошо?

Гость
21 сен 2017 в 16:46

пос.ГЭС, ул.Героев Шипки, д.31. Самая ужасная в стране дорога перед подъездами. Велкам!!!

Гость
21 сен 2017 в 16:52

Улица Николая отрады - плохие дороги. Я пишу не про 1 продольную, по которой ездит общественный транспорт, а дорогу, которая ближе всего к жилым домам и магазинам.

Гость
21 сен 2017 в 16:57

Необходимо отремонтировать автомобильную и пешеходную дорогу вдоль домов Николая отрады 10 и 6

Гость
21 сен 2017 в 16:58

Двор рядом с домом на улице Николая Отрады 14 в ужасном состоянии. Разбитый асфальт, дорог пешеходных нормальных нет, площадка старая

Гость
21 сен 2017 в 17:07

Прошу проехать вдоль проложенному недавно тротуару вдоль санатория "Здравница", гостинницы "Старт" и школы №61. Тротуар проложили , но оставили после себя кучи земли и мусора. Новая лестница то же вся в мусоре. Вдоль домом по ул.Грамши 47 и 49 по склону лежит мусор годами. Управляющая компания этот мусор не убирают. Наверно этот склон ни кому не принадлежит.

Лёня Мудрый
21 сен 2017 в 17:56

Самое больное место ТЗР - администрация ТЗР

Павел
21 сен 2017 в 17:57

Спартановка - пивнушки-разливайки на каждом шагу. Яркие примеры дома по улице Николая Отрады 10, 26 и 13. Почему дают разрешение на торговлю пивом, а обустройства туалетами этих "попоек" нет. Все подъезды и углы в округе выступают в роли отхожих мест. Про намеренное спаивание населения можно и не упоминать.
Во дворах перестилают асфальт, ставят детские площадки. Спасибо. Но водители по хорошим дорогам во дворах гоняют как угорелые. За детей страшно. Пример - это детская площадка во дворе 11 дома по улице Отрады. Нужны искусственные препятствия для ограничения скорости.

Фото пользователя
21 сен 2017 в 18:02

Сначала в гетто превратилась ул. Дзержинского. Сейчас в гетто превращается ул. Н. Отрады. Вот кратко. Жаль, что нельзявставлять здесь фото. Весь район стал до предела убогим. Надо убирать "Толкучку" из Тракторозаводского района подальше в степь. Уйдут вместе с ней грязь и неразбериха.

Гость
21 сен 2017 в 18:04

Дегтярева, 21-23 во дворе детский садик, превращенный в бомжатник. там уже трупики появляться стали. Ливневка на въезде во двор со стороны школы № 29 забита на стоке и сняты решетки... Когда эта низменность залита водой там машины проваливаются в незакрытые дырочки.

Гость
21 сен 2017 в 18:33

Лестница на бугре от школы 94 к ул.Баумана 10. Бедные дети. А скоро и на избирательный участок по ней идти: ноги переломать!

Гость
21 сен 2017 в 18:38

Дорога во дворе дома 18 по ул.Дзержинского используется авто как проезжая часть. Дети из под'езда выходят прямо под колеса. Нужно ограждение или создание пешеходной зоны у дома.

21 сен 2017 в 18:52

Да весь район больной...

Гость
21 сен 2017 в 19:04

Отсутствие безопасной и благоустроенной пешеходной и велодороги вдоль моста от посёлка Верхнезареченский, несмотря на то, что участки розданы многодетным семьям. До тракторного рынка и до Диаманта 1,5 км., пешком преодолеваем с риском для жизни.

Марина
21 сен 2017 в 19:30

95 Гвардейская дом 2 ( рядом с администрацией ).... Во дворе вообще нет ливневки !!!! Двор большой у нас и закрытый , вся вода течет к нашим трем подъездам , затекает вода в подъезд так, что порожки не помогают !!!! Море во время дождя ! Ул 95 гвардейская дом 2 подъезды 6, 7, 8 ! Караул - тонем !!!!!!

Житель Спартановки.
21 сен 2017 в 19:37

ул.Менжинского-22, двор превратили в стоянку автомобилей,а детскую площадку для распития спиртных напитков!
Двор загажен и не убирается, возле каждого подъезда предусмотренна "ливневка",которая забита доверху и не чистится!
Дорога во дворе "убитая".
Теперь посмотрим на дорогу между "Спартановкой" и п."Забазный"- это помойка заросшая камышом, это в то время когда в Волгограде
ЧС в связи повышенной пожарной опасностью, администрации ТЗР на это плевать, ждем когда огненный "петушок" в темя клюнет!

Гость
21 сен 2017 в 20:55

Открыт люк прямо на автобусной остановке уже полгода со стороны Инструментального завода.

Гость
21 сен 2017 в 21:02

Автомобильную дорогу по ул.Клименко после моих жалоб на метровые ямы, во все возможные инстанции, ночью засыпали щебёнкой полностью всю проезжую часть, теперь по обеим сторонам дороги кучи камней, которые вылетают из под колёс в прохожих на тротуаре. По склону от дома № 7 по ул.Клименко ни разу, начиная с весны не косили траву. Если раньше худо бедно, абы-как, то теперь вообще никак. Склон зарос сорняками и мусором. Разруха и запустение. Позор главе и всей администрации ТЗР!!!

Гость
21 сен 2017 в 21:34

Стадион школы 94,в ужасающем состоянии, отсутствуют условия для занятий физической культурой.Дети получают травмы,рвут одежду и обувь.

Спартанец
21 сен 2017 в 21:39

Улица академика Богомольца дом 7. Совешршенно отсутствует уличное освещение, тьма кромешная. Фонари которые на доме не работают более 15 лет. Просьба посодействовать. На письменные обращения приходят отписки...

Спартанец
21 сен 2017 в 21:45

Напротив первого и второго подъезда дома номер 5 по улице академика Богомольца, стоит брошенная Газель. Самое ужасное, что это происходит на детской площадке и у автомобиля в свободном доступе Газовый баллон. Просьба посодействовать в уборке автомобиля и рекомендовать оградить зеленую зону, так как на детской площадке - просто парковка.

Ирина
21 сен 2017 в 21:50

В частном секторе тоже люди живут,только никого наши проблемы не волнуют.Самая большая проблема,это дорога .Наши дети учатся в 51 школе,а от поселка нет вообще никакого тротуара.Когда погода хорошая можно идти по грунтовке,а в грязь не знаешь куда деваться. Рядом дорога от машин летит грязь и надо дорогу перебежать между машинами,т.к. пешеходного перехода тоже нет.Его раньше рисовали с выходом в заросли но теперь уже и его нет.Приезжайте,посмотрите ул.Таллинская,Восстания,Переяславская и т.д.

Акела
21 сен 2017 в 22:08

Машины паркуются прямо перед ступенями при входе в Дом Быта по улице академика Богомольца 9. Ездят и разворачиваются по тротуару. Опасно ходить. Администрация данного учреждения требования об установке ограждений препятствующих заезду автомобилей - нагло игнорирует. Необходимо Ваше содействие...

Гость
21 сен 2017 в 22:31

Просьба помочь обустроить тротуар для входа во двор лицея номер 3. Проход находится напротив 3-го подъезда дома номер 7 по улице Богомольца. Дело в том, что в непогоду там просто не пройти. Дети пробираются по уши в грязи. Скоро дожди - будет опять этот ужас. К тому же там постоянно ездят машины, усугубляя ситуацию... Надеюсь очень на Вашу помощь...

Гость
21 сен 2017 в 22:52

Построить, как обещали в течение последних лет, новую большую школу в п. ГЭС. Поселок строится, латошинка разрастается, старая школа не вмещает всех

Гость
21 сен 2017 в 22:54

Привести в порядок рынок на спартановке (ост универсам или гостиница Старт). Невозможно подойти к светофору-мешают торгующие типа дачники

Гость
22 сен 2017 в 02:25

Пос.ВОДСТРОЙ. ул.Костюченко,(около д/сада) детская площадка. нет освещения.Темнеет рано,дети не могут поиграть на этой площадке. Когда-то было освещение,стоят столбы и всё. Неоднократно обращались в свою УК МУК,но нас не слышат! Помогите нам,пожалуйста.

мнение
22 сен 2017 в 08:24

очень оригинально-жители пишут сюда вопросы .а участники контроля дают анонимно советы..куда писать жалобы....ну..афигено креативно-да это чистой воды показушная акция-а то без вас не знают....куда писать-чтоб получить очередной ворох отписок....волоцков в мэры или в губернаторы собрался чтоли....????? волгоградский цирк...продолжается.

Гость
22 сен 2017 в 08:37

Это вам не загнивающая Европа или Америка- это Россия встающая с колен!

Тракторозаводец
22 сен 2017 в 10:44

Рынок на тарифной и прилегающая к нему территория!

скептик
22 сен 2017 в 12:34

Самоё больное место это рынок, рассадник бандитизма и губитель всего живого вокруг, но их не тронут, там администрация подрабатывает.

Гость
22 сен 2017 в 15:56

На Селезневке по ул. Дежнёва отсутствуют тротуары. Дороги в ямах диаметром в метр, обочины не чищены, песок с грязью съезжает на проезжую часть. Двухполосная дорога превратилась в однополосную. По ней ходит автобус 61а, дети идут в школу прямо по проезжей части, т.к. обочины просто отсутствуют. Ну и конечно извечная беда России- дураки, несущиеся по сей "магистрали" со скоростью свыше 60-70 км/ч. В общем весело у нас))

Гость
24 сен 2017 в 20:30

Тротуары по ул. Мясникова все в ямах, у торца дома Менжинского 14 постоянно ремонтируют тубы и вскрывают асфальт.В дождливую погоду трудно пройти.

Гость
24 сен 2017 в 20:39

Обратите внимание на больницу 4, в травматологическом отделении в палате по 11 человек, в туалете для пациентов курят санитары, в ванной грязные простыни. Обшарпаные стены, некоторых пациентов размещают в коридорах из за нехватки мест. В палату водят студентов, что не приятно для больных. В подвальном помещении в условиях антисанитарии собирают кровь и делают ЭКГ. Оборудование старое. Так же в подвальном помещении расположена столовая и бегают дворовые кошки, что совсем не приятно.

Гость
27 ноя 2017 в 05:47

На ул. МенжинскогоМенжинского. 11 установлен большой павильон, прямо у первого подъезда. Теперь по тротуары невозможно пройти , тем более проехать с детской коляской. Примите пожалуйста меры.

Гость
30 ноя 2017 в 15:01

Смотрите ответы на сайте, на эти вопросы, от 26 ноября 2017. Если не найдете ответа пишите ещё раз.