Мэрия Волгограда не нашла денег на разрушенный фонтан на проспекте Ленина
22 сентября 2017, 12:13
Гость
22 сентября 2017, 13:03
Какое позорище! На вояжи Косолапова по заграницам деньги есть, а привести центр в порядок - нету. Фонтаны не работают, полуразрушенные! И это в городе-герое, где ждут ЧМ по футболу? Не позорились бы перед всем миром. Наш город для иностранцев - легенда, символ несокрушимости, величия и героизма. Приедут, посмотрят - и этот миф развеется сам собой. Позор всем чиновникам городским и областным!
Гость
22 сентября 2017, 13:28
Зато находят средства на храм-новоляп и уничтожение парков.
Гость
22 сентября 2017, 14:50
Все храмы, когда строились, были новыми.
Гость
22 сентября 2017, 15:43
Гость
22 сентября 2017, 14:50
Все храмы, когда строились, были новыми.
вы - попы лучше бы за уже давно не новыми храмами присматривали а не новые строили. жаль смотреть как старинные и действительно красивые строения разваливаются на глазах.
Гость
22 сентября 2017, 16:22
Всё строго по "закону курятника", который почему-то именуется у нас "вертикалью власти", все смотрят наверх и подобострастно копируют, что в быту, что по службе. Из вчерашней ленты новостей: "На ремонт спален патриарха и членов Синода в Царском Селе из БЮДЖЕТА выделили 2.8 млрд руб."
Гость
22 сентября 2017, 13:46
В Волгограде нет центра города! ЦУМ - закрыт, мост через р. Волга не достроен, набережная - убогая, грязная, парки убогие, полива нет. Город медленно - стабильно умирает, ветшает. Даже объекты к ЧМ 2018 не украшают город, строятся тяп-ляп, не кто не думает (НЕКОМУ) на какие деньги будут содержать стадион (в ценах 2014г. это 18миллионов в месяц).
Гость
22 сентября 2017, 15:44
да не будет никто содержать этот стадион - продадут за бесценок кому нибудь из своих дружков после чм под какой нибудь торговый центр да и всё
Гость
22 сентября 2017, 13:11
Вот настоящий символ Волгограда. Раньше Волгоград был город-фонтан, в котором жизнь била ключом, а теперь он стал городом-клоакой.
Гость
22 сентября 2017, 16:14
Пусть бульвар кафе обяжут сделать,а то кабак построили а фонтан рядом не их тема. Когда в аренду на 10 лет землю давали,надо и фонтан повесить на них было
Грамотное предложение. Надо убирать эти "обжорки" из наших парков. Вон как в Нью-Йорке - хочешь торговать сосисками, утром прикатил на колёсиках свою "тележку", вечером сдулся со своей "тележкой". Заплатил городу "копеечку", чтобы на зобой подмели/помыли.
Гость
22 сентября 2017, 13:50
Давно пора снести забегаловку.
Гость
22 сентября 2017, 16:32
Даже интересно, чья она? Всё тотально зачищается по дороге на стадион, а здесь самый центр, зелёная зона, кто же у нас такой "уважаемый бизнесмен"?
Гость
23 сентября 2017, 00:18
Странно, как это не нашли денег? А на закупку в чиновникам всяких меховых изделий деньги значит нашли?
Гость
23 сентября 2017, 15:10
Да почитал все коментарии не одного здравомыслящего комментария. Верят в то что пишут. В прочем как и вся Россия. Включайте мозг. Какой грузовик? Давно все згнило, и пришло винегодность от времени. А собственники кафе уже третий год бьются за восстановления фонтана. Сделали проект за свои деньги, провели экспертизу... эх люди, верети всяким
Гость
24 сентября 2017, 07:36
А почему они одиннадцать лет назад не бились, когда повредили фонтан?
Гость
25 сентября 2017, 10:18
Гость
24 сентября 2017, 07:36
А почему они одиннадцать лет назад не бились, когда повредили фонтан?
Ничего не повреждали! Естественный износ фонтана.
Гость
25 сентября 2017, 23:13
Гость
25 сентября 2017, 10:18
Ничего не повреждали! Естественный износ фонтана.
Т.е. грузовик туда не въезжал?
Гость
22 сентября 2017, 13:08
А взыскать с водителя этого грузовика не пробовали? Виноват - пусть отвечает, продает грузовик, квартиру. Только так. А то никаких бюджетов не хватит.
Гость
22 сентября 2017, 15:49
Абсолютно согласен.
Гость
23 сентября 2017, 00:17
Грузовик - это лишь предлог и не более.
Гость
22 сентября 2017, 20:36
Эт не лифт!
Гость
23 сентября 2017, 15:06
Фонтан в горсаду за НЭТом вообще в асфальт закатали. Печально.
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 93%Мэрия Волгограда не нашла денег на разрушенный фонтан на проспекте Ленина