12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

бочаров
23 сен 2017 в 10:59

Возмутительно! Какая-то провинциальная актрисочка вздумала отнимать пассажиров у Питеравто! Пора такси запрещать!

Гость
23 сен 2017 в 13:02

Путин сказал, что надо следить, чтобы все подряд не возили людей. В монополию вступила? )) А если серьезно, удачи!

Гость
23 сен 2017 в 16:02

Скоро и до неё какая- нибудь налоговая доберётся! У нас полстаны ничерта не делают - только с ксивами ходют!!! Так что пусть АРТИСТКА держит нос по ветру...

Гость
23 сен 2017 в 16:04

Молодец ? очень интересная и красивая! Продолжай и никого не слушай! Пусть обзвавидуются !

Серж
23 сен 2017 в 16:26

Вот реалии артистки,мало платят-марш в таксистки.

Хороший пример для заслуженных нытиков из НЭТа.

Фото пользователя
23 сен 2017 в 17:58

Бережёного бог бережет...

Гость
23 сен 2017 в 18:02

Оксана, привет! Я Светлана из первой группы второго состава.Помню тебя.Тебя тоже "съели"? Я 20 лет проработала а Филармонии.Теперь нас ликвидируют.К власти пришли административные работники. Рада была узнать про тебя.Удачи!

Шпыня
23 сен 2017 в 18:15

Догнать поезд? Да, ничего сложного. Средняя скорость пассажирского на отрезках = 50-55 км/час, а максимальная = 70 км/час. А уж по городу и на подъездах/разъездах, они еле ползут.

Миша
23 сен 2017 в 18:19

эх Ксюха Хлевная сколько же лет прошло с той поры, как мы учились вместе в школе! а ты все та же красотка

Валерий
23 сен 2017 в 19:13

Молодец Оксана! Настоящий человек! Сейчас у нас таких мало. Почаще бы о таких писали.

Петрович
23 сен 2017 в 20:46

Молодец!!!!!Так Держать!!!

Гость
24 сен 2017 в 03:42

Ксюша, молодец!

Гость
24 сен 2017 в 10:25

спасибо за информацию , завтра найдем ее сделаем контрольную закупку и оштрафуем, так как положено.
Сама призналась работает много лет и без патента. Ай, мы идем....

Гость
24 сен 2017 в 12:43

Ксюша ты молодец, так держать!!!Ты не какая- то провинциалка в такси, а женщина которая при нужде ни чего не боится !!!А Питеравто пусть завидуют ,что в Волгограде есть такие женщины, а не ноют как мужики!!! Молодец!!

Гость
24 сен 2017 в 12:47

Молодец

Гость
24 сен 2017 в 20:15

Ну и чему радуйтесь? Женщина в бомбилы от безисходности пошла. Неженская это работа.