7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

В Волгограде у музея-панорамы построят стометровый фонтан

Новый цветомузыкальный фонтан сменит разрушенный аэратор на заброшенной террасе под музеем-панорамой.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
27 сен 2017 в 07:28

Сначала все надо похерить. Потом все надо активно восстановить

Гость
27 сен 2017 в 07:55

Волгоградцы настоль суровые, что могут читать книги у фонтана, даже ночью, используя подсветку фонтана :-)))

Гость
27 сен 2017 в 08:35

Мальчику из деревни в Кабарде не понять, что для ВОЛГОГРАДА важнее вырубленные по его инициативе деревья, а не фонтан.
Как же надоела вся эта гопота деревенская опогоненная!

Гость
27 сен 2017 в 08:36

на Счёт того что фонтан 6и дня не проработал после 83 года— не верно. Мы прекрасно в нем летом купались))) году как минимум в 86. И он не просто со стоялом водой был, а именно работал

Гость
27 сен 2017 в 08:39

И скоро наш город превратиться в Нью-Волгоград))) полетят самолеты, поплывут пароходы......... нам нужно еще больше "Остапов Бендеров"... жить будет не так тоскливо

Гость
27 сен 2017 в 09:04

будет круто если сделают! идея хорошая. текущая разруха там ни к чему.

Гость
27 сен 2017 в 09:12

Идея на самом деле замечательная! Надеюсь, что смогут ее реализовать. Удачи!! )))

Гость
27 сен 2017 в 09:37

Было бы отлично!!!!Вот на что можно собирать средства всем миром!!!!

Гость
27 сен 2017 в 09:38

Замечательная идея! Городу не хватает красивых парков и мест отдыха, остаётся надеяться что найдут средства на её воплощение!

Гость
27 сен 2017 в 09:40

Прекрасная задумка, да ещё уже существует проект! Где Вы господин Васин были когда утверждалась стройка компьютерного "музея" в пойме Царицы? Вот эти деньги и надо было отвоёвывать на этот фонтан.

Гость
27 сен 2017 в 09:45

Надеюсь, что всё получится, очень приятно наблюдать за тем, как приводят в порядок наш любимый многострадальный город. Здорово, что есть люди, которые хотят что-то делать для Волгограда.

Гость
27 сен 2017 в 09:48

сползет панорама в Волгу. Намокнет грунт и сползет. С нашими ветрами, с нашими строителями.... Дай Бог, чтобы проектировали разумные люди и строили ответственные строители, но........

Гость
27 сен 2017 в 10:16

Какой фонтан!? Уже лет пять не могут простой пешеходный мост возле панорамы отремонтировать. А уложенная недавно у панорамы тротуарная плитка уже крошиться начала.
Прожектёры долбаные. До ЧМ деньги не получили, всё забудьте про фонтаны и арт площадки. Москвачи лучше на эти деньги себе по пятому разу тротуары переложат или новых домов взамен хрущёвок понастроят. Им же некомфортно в них жить. Не по европейски.

Гость
27 сен 2017 в 10:21

Делаем ставки, сколько он проработает (именно проработает) если его построят. Месяц? Неделя?..

Крис
27 сен 2017 в 10:39

Крууууто! Наконец-то что-то для города и что-то красивое! Жду с нетерпением!)

Сказкимультики
27 сен 2017 в 12:06

Будущее прекрасно! Держитесь!

Гость
27 сен 2017 в 12:24

Мы в детстве, перед походом на Волгу, ходили через этот фонтан, так он кое-как, но работал. Примерно 95-96 года было дело.
В любом случае, там должен быть именно фонтан, а не какие-то выставки, скульптуры. Только фонтан там идеально вписывается!
А то мы уже давно повзрослели, всё гуляем там, а он бедняга совсем развалился уже. Одна мысль всегда - когда же за него возьмутся.

Гость
27 сен 2017 в 12:49

Очередное бла-бла шоу!в этом городе любят мелить языком на пустом месте,рассказывать как может быть красиво,и ничего в итоге не делать!сначала бабло найдите на реализацию наполеоновских планов,а потом рисуйтесь!хотя,это место конечно надо довести до ума,прям под всемирно известным музеем такая разруха,которую иностранцы видят,позор!

Гость
27 сен 2017 в 12:52

Ну только если к юбилею подарок такой получится выклянчать у федерального бюджета!идея супер,но с трудом верится,что в этом городе она осуществима!

Гость
27 сен 2017 в 13:54

А фонтан будет работать? Или как на Красном в парке 70-летия Победы? Построят, с помпой откроют и тут же закроют. Хотя бы ничего не случилось

Гость
27 сен 2017 в 14:00

Ещё один треп из области фантазий.... хотя для кое-кого неплохой потенциальный шанс распилить очередное бабло.

Гость
27 сен 2017 в 18:20

Наверное надо восстановить и технологический фонтан перед Дворцом спорта.

Гость
27 сен 2017 в 18:31

Утопия! В прямом и переносном смысле слова. Оборудование зиму не переживет, без огромных финансовых вливаний. Летом к фонтану охрану или МЧС надо ставить. Лучше бы на его месте павильон для техники закрытый построили, которую курочат дети и взрослые на улице.

Гость
28 сен 2017 в 00:21

Этот фонтан очень нужен. Все ВДВшники и даже главный наш будут собираться с Васины около фонтана и там купаться.

Фото пользователя
28 сен 2017 в 10:43

Волгоград - единственный город у Волги, где боятся включать фонтаны.

Волгоградец
28 сен 2017 в 16:42

Простите, а что было на этом месте в 809-0х и 90-х?!

Гость
29 сен 2017 в 20:08

И этому можно верить?! Скорее многоэтажку воткнут!