17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
27 сен 2017 в 19:14

Знаю,как дела в учреждении обстояли раньше, в эпоху(!) Филоненко . Это бывший директор, которого....уволили.... Была годами сформированная и слаженная команда воспитателей,настоящих профессионалов, которые умели находить общий язык с воспитанниками, следили как за поведением, так и за чистотой комнат, территории колледжа. Их разогнали. Поставили своих, отнюдь не с педобразованием. Получайте теперь результат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 19:15

значит плохо воспитывают подопечных. Пару-тройку раз убрали бы за собой свое же ..., в другой раз подумали бы прежде чем что-нибудь из окна выкинуть... Подростки,... трудный возраст... Люлей им мало отвешивают.

ОТВЕТИТЬ
Чекист
27 сен 2017 в 19:19

Юные свиньи!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 сен 2017 в 19:23

иди,распишись.....за что?
ой,ну техника безопасности,правила поведения...порядок такой,расписывайся....вот и все меры убеждения и принуждения

Гость
27 сен 2017 в 20:59

Уважаемые взрослые! Что родители воспитали, то государство и получает для перевоспитания. Еще первый месяц с 01 сентября не прошел. Все из дома от родителей заехали в колледж. Взрочлые - в зеркало чаще смотритесь, а дети (даже чужие) это тоже ваше отражение. Мусор этот не впервые появился - и в предыдущие годы был. Что же эти ветераны на воспитательные беседы в колледж не приходят. Я думаю руководство колледжа предоставит им эту возможность не только 2 февраля и 9 мая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 21:52

Для 20:59
О ветеранах, к сожалению, тут и не вспоминают н и к о г д а. Ни 2 февраля, ни 9 мая, ни в день учителя.
Никогда!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 07:23

Спортсмены никогда не славились силой интеллекта( за очень редким исключением.)...ло есть ...ло

Гость
28 сен 2017 в 10:19

А еще они музыку врубают громко. А так странно, что двор на 7-й гвардейской 7 не входит в маршрут ЧМ. Двор в ужасающем состоянии. Как и фасад дома.

Гость
28 сен 2017 в 10:20

Заставить эту "будущую гордость "убрать за время весь мусор ,как раньше например кто макулатуры больше соберет тому и первое место