Если бы не мундиаль, в городе вообще бы ничего не делалось. А так хоть дороги основные за счёт федеральных денег сделали.
Они и без чемпионата обязаны дороги делать,дорожный налог платят все автомобилисты
Гость
30 сентября 2017, 17:00
Хорошо было бы, чтобы они у нас день-два пробыли. Померзли бы. На улице +8 днем и +3 ночью. Средняя температура - +5,5. И так уже 5 дней. В квартирах +11. У наших отцов города нигде не вскакивает желание включить подтопку? Мы ждем конца октября, как было заявлено? А делегацию ФИФА поместят туда, где топят? Хорошо им будет. Тепло. А нам?
Почему у вас в квартире +11? Дыры в стенах, что ли?
У меня вот +22, и никаких обогравателей.
Квартиру и проветривать надо. Не в курсе?
Гость
30 сентября 2017, 08:52
По Каче со 2-ым километров Мутко возили?
Гость
30 сентября 2017, 11:04
зачем его там возить?)
Гость
30 сентября 2017, 12:04
Достали вы уже своей Качей и вторым километром. Этим маршрутом болельщиков возить не будут. Тут бы до ЧМ успеть "клиентские маршруты" в порядок привести, с нашим руководством, которое бросается из стороны в сторону. Здесь не пишут, но сейчас у властей одно место очень сильно заболит, так как ул. Советская входит в зону посещения и проезда болельщиков а там только один дом по Советской 28 привели в порядок а саму улицу не то, что отремонтировали, а вообще разрыли и бросили.
Гость
30 сентября 2017, 22:59
Гость
30 сентября 2017, 12:04
Достали вы уже своей Качей и вторым километром. Этим маршрутом болельщиков возить не будут. Тут бы до ЧМ успеть "клиентские маршруты" в порядок привести, с нашим руководством, которое бросается из стороны в сторону. Здесь не пишут, но сейчас у властей одно место очень сильно заболит, так как ул. Советская входит в зону посещения и проезда болельщиков а там только один дом по Советской 28 привели в порядок а саму улицу не то, что отремонтировали, а вообще разрыли и бросили.
Совсем плохой? Там стадион "Олимпия" , на котором тренировки проходить будут! Деревья вокруг стадиона уже выпилили.
В Волгограде как?-если похвалили,то значить делать больше нечего не надо.А у этого Мутко... всё в розовом свете...либо таков специалист.
Миллион жителей города всё видят,а он так и не рассмотрел нечего.
В Краснодаре хозяин местного клуба Галицкий отгрохал стадион по последним футбольным канонам, вместимость 33979 человек, есть возможность еще увеличить тысяч на 10. А какой там парк радом Галицким же создан! Наша "пойма-царицы" и московское "зарядье" скромно отдыхают в сторонке!
Гость
30 сентября 2017, 23:13
у них все по схеме, и отступать от неё не станут. поэтому всё что вне схемы, никому и никогда не покажут.
Гость
1 октября 2017, 17:23
В грозный перенесут это не Волгоград а помойка
Гость
30 сентября 2017, 13:42
Снова нытики собрались. Где тот "истинный волгоградец", который хотел .@вном ручки мазать?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте