V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

с-з.

755мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 72,14
EUR 83,73
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Оргкомитет FIFA проверит готовность Волгограда к ЧМ-2018

30 сентября 2017, 08:41
Гость
Гость
30 сентября 2017, 15:45
Ребят мне знаете что нравится?! после 45 город за 5 лет город заного отстроили, а тут за 10 ему внешний вид предать не могут
Гость
30 сентября 2017, 18:28
Тогда жители бесплатно после работы строили и разгребали! А ты готов бесплатно умник?
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2017, 18:52
В 45-м другой человек у руля страны был.
Гость
1 октября 2017, 10:14
Гость
30 сентября 2017, 18:28
Тогда жители бесплатно после работы строили и разгребали! А ты готов бесплатно умник?
вот из за таких как ты все в.... лентяи которые нечего не хотят делать для себя для своего народа. вот он ваш менталитет. тебе в Израиль надо.
Гость
30 сентября 2017, 11:51
Гори он синим пламенем этот ваш мундиаль ((( Все 33 несчастья на наш город из за него.
Гость
30 сентября 2017, 14:52
Ага, вермахту в 41-м не нападать на Советский Союз надо было, а провести здесь чемпионат по футболу. Как показала практика это гораздо эффективнее.
Гость
30 сентября 2017, 23:24
Если бы не мундиаль, в городе вообще бы ничего не делалось. А так хоть дороги основные за счёт федеральных денег сделали.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2017, 09:33
Гость
30 сентября 2017, 23:24
Если бы не мундиаль, в городе вообще бы ничего не делалось. А так хоть дороги основные за счёт федеральных денег сделали.
Они и без чемпионата обязаны дороги делать,дорожный налог платят все автомобилисты
Гость
30 сентября 2017, 17:00
Хорошо было бы, чтобы они у нас день-два пробыли. Померзли бы. На улице +8 днем и +3 ночью. Средняя температура - +5,5. И так уже 5 дней. В квартирах +11. У наших отцов города нигде не вскакивает желание включить подтопку? Мы ждем конца октября, как было заявлено? А делегацию ФИФА поместят туда, где топят? Хорошо им будет. Тепло. А нам?
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2017, 19:14
Почему у вас в квартире +11? Дыры в стенах, что ли? У меня вот +22, и никаких обогравателей.
Гость
30 сентября 2017, 20:08
в москве точно такая же погода. а отопление им дали 5 дней назад. так что не катит
Гость
1 октября 2017, 10:05
30 сентября 2017, 19:14
Почему у вас в квартире +11? Дыры в стенах, что ли? У меня вот +22, и никаких обогравателей.
Квартиру и проветривать надо. Не в курсе?
Гость
30 сентября 2017, 08:52
По Каче со 2-ым километров Мутко возили?
Гость
30 сентября 2017, 11:04
зачем его там возить?)
Гость
30 сентября 2017, 12:04
Достали вы уже своей Качей и вторым километром. Этим маршрутом болельщиков возить не будут. Тут бы до ЧМ успеть "клиентские маршруты" в порядок привести, с нашим руководством, которое бросается из стороны в сторону. Здесь не пишут, но сейчас у властей одно место очень сильно заболит, так как ул. Советская входит в зону посещения и проезда болельщиков а там только один дом по Советской 28 привели в порядок а саму улицу не то, что отремонтировали, а вообще разрыли и бросили.
Гость
30 сентября 2017, 22:59
Гость
30 сентября 2017, 12:04
Достали вы уже своей Качей и вторым километром. Этим маршрутом болельщиков возить не будут. Тут бы до ЧМ успеть "клиентские маршруты" в порядок привести, с нашим руководством, которое бросается из стороны в сторону. Здесь не пишут, но сейчас у властей одно место очень сильно заболит, так как ул. Советская входит в зону посещения и проезда болельщиков а там только один дом по Советской 28 привели в порядок а саму улицу не то, что отремонтировали, а вообще разрыли и бросили.
Совсем плохой? Там стадион "Олимпия" , на котором тренировки проходить будут! Деревья вокруг стадиона уже выпилили.
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2017, 13:18
Опять повезут "огородами в отряд Котовского"? Стыдно же показывать "гумрак", "2-километр", "покрышкина" и зигзаги на "кубинской"!
Гость
30 сентября 2017, 11:34
город заново надо построить
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2017, 09:28
В Волгограде как?-если похвалили,то значить делать больше нечего не надо.А у этого Мутко... всё в розовом свете...либо таков специалист. Миллион жителей города всё видят,а он так и не рассмотрел нечего.
Гость
30 сентября 2017, 23:00
Хорошо накормили)
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2017, 09:31
Гость
30 сентября 2017, 23:00
Хорошо накормили)
Купюрами
Гость
30 сентября 2017, 09:53
В Кировском все готовы. Особенно на улице Минина. Приезжайте. Всё в г... е!
Гость
30 сентября 2017, 11:32
по трамвайному проезду на самарском покатать комиссию
Гость
30 сентября 2017, 11:48
По паркам нашим прокатите проверяющих.... Базу ЗЕНИТ в КРО районе не забудьте.
Гость
30 сентября 2017, 19:26
Центральный район готов! Всё в ...! Районы пожалуйста сообщите о готовности!
Гость
30 сентября 2017, 23:16
Дзержинский там же!
Гость
1 октября 2017, 00:26
Гость
30 сентября 2017, 23:16
Дзержинский там же!
Советский с кировским тоже не отстают))) как были в ... так и остались
Гость
1 октября 2017, 08:55
Гость
30 сентября 2017, 23:16
Дзержинский там же!
Кировский готов, совсем готов.....
Гость
30 сентября 2017, 13:06
Ой, чую, в Краснодар перенесут.
Гость
1 октября 2017, 08:21
В Краснодаре нет стадиона с нужной вместимостью.
Гость
1 октября 2017, 19:03
Гость
1 октября 2017, 08:21
В Краснодаре нет стадиона с нужной вместимостью.
Сдаётся мне Помидоров ник сменил!)
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 17:16
Гость
1 октября 2017, 08:21
В Краснодаре нет стадиона с нужной вместимостью.
В Краснодаре хозяин местного клуба Галицкий отгрохал стадион по последним футбольным канонам, вместимость 33979 человек, есть возможность еще увеличить тысяч на 10. А какой там парк радом Галицким же создан! Наша "пойма-царицы" и московское "зарядье" скромно отдыхают в сторонке!
Гость
30 сентября 2017, 23:13
у них все по схеме, и отступать от неё не станут. поэтому всё что вне схемы, никому и никогда не покажут.
Гость
1 октября 2017, 17:23
В грозный перенесут это не Волгоград а помойка
Гость
30 сентября 2017, 13:42
Снова нытики собрались. Где тот "истинный волгоградец", который хотел .@вном ручки мазать?
Гость