3 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

Волгоградцев призвали спасти пойму реки Царицы от застройки

Митинг противников появления в пойме высотной застройки собрал менее 20 человек.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
1 окт 2017 в 16:07

500 человек "за" застройку, 20 "против". ясно понятно

1 окт 2017 в 16:11

Что же она им покоя то не дает,эта пойма???...лучше овраг чтоль оставить -как и было?...почему то несколько десятков лет всем плевать было,что там заросли камыша и среда обитания бомжей ,алкашей и извращенцев!...а тут вдруг такая активность,скорее всего про плаченная кем то,для своих интересов на эту пойму.

Гость
1 окт 2017 в 16:43

Шипилова - единственный в городе архитектор со своим профессиональным мнением.

Гость
1 окт 2017 в 16:45

Надо было на этот митинг людей тоже на автобусах привести. Так же, как их привезли на голосование в "Победу".

Гость
1 окт 2017 в 16:48

Вообще непонятно - какие застройки могут быть в пойме. Там же оползни сплошные. Замучаются сваи заколачивать. Деньги кончатся гораздо раньше.

Фото пользователя
1 окт 2017 в 17:10

Ура! 20 Человек! Ловили тех кто мимо проходил?

Гость
1 окт 2017 в 17:32

вот это и есть реальное количество нытиков против помойки в пойме

Гость
1 окт 2017 в 17:37

мощный митинг. Ха-ха-ха

Гость
1 окт 2017 в 17:50

А когда будет митинг ща застройку поймы реки царицы. Буду в первых рядах. Наконец не будет этой свалки

Гость
1 окт 2017 в 18:42

Если не секрет, для кого брянские медведи собрались строить гостиницы? В городе не хватает гостиниц? Да они и так почти пустые.

Гость
1 окт 2017 в 19:14

Волгоградцы решили умирать молча, не сопротивляясь захватчикам. Их право. Ну , а тем кто был на митинге надо бежать из Волгограда, негоже жить на кладбище - это рай для госпожи Соловьёвой.

О необходимости освоения поймы реки Царицы галдели с конца шестидесятых годов. Наконец-то стали осваивать эту помойку в центре города. Хорошее дело. Но опять кто-то недоволен!

Гость
1 окт 2017 в 20:21

Не хожу на эти мероприятия, чинуши все равно сделают по-своему, вспомните дом по Комсомольской, 6, еще Чехов был, сколько было против, а домишко стоит...

Гость
1 окт 2017 в 20:33

Что же там зеленого в той пойме-то? Кроме камыша в два человеческих роста там не растет ни хрена!

Гость
1 окт 2017 в 21:01

ПРОСНУЛИСЬ!
Там уже все застроили!

Святой
1 окт 2017 в 21:05

Он бы этот митинг собрал бы в Красноармейски. это просто идиотизм.Почему митинг проводился на Красном? Им какое дело до Царицынской поймы? Такое ощущение что он выполняет чей-то проплаченый заказ, то они против детской железной дороги вплоть ее перенести надо. А вообще необходимо митинг было проводить в сомой пойме и народ сам бы увидел все изменения в лучшую сторону, как она преображается из помойки.Посмотрите где проведена детская железная дорога , все обустроено, облагорожено, где сейчас будет музей как вокруг него все тоже обустроено, сделана детская площадка, есть где теперь гулять мамам с детьми. А раньше пойму в Центре города превратили в помойку строительного мусора.Сейчас она начнет преображаться и примет достойный вид.

Гость
1 окт 2017 в 22:25

Непонятно, зачем протестовать против развития города? Если бы в Москве все протестовали против тамошних благоустройств, так Москва до сих пор была бы деревянным городком... но вишь ли, менталитет у них там другой, что ли?

Гость
2 окт 2017 в 00:08

ЗАЧЕМ вбухивать огромные деньги в эту пойму? Во всех районах города масса разрушенных парков, которые нуждаются в реставрации!!! ВОТ куда надо вкладывать деньги. Ах да! Нюанс.... Парки - они же бесплатные для народных гуляний. А в пойме сплошь и рядом будут платные развлечения. Бизнес, мать твою!

Гость
2 окт 2017 в 00:31

Никто бабки в пойму вбухивать не будет. Землю поделят правильные люди - на том всё и закончится. А с частной землёй уже ничего не сделать. Это и есть московско-брянское иго. Тоже будет со всеми пустырями, парками и разрушенными заводами. Это и будет клок шерсти с паршивой овцы. А уж новые хозява будут делать всё что захотят. Их цель - делать бабки, а не благоустраивать город.

Гость
2 окт 2017 в 01:07

Это митинг за пойму-помойку?

Фото пользователя
2 окт 2017 в 13:31

Молодец губернатор!Так держать!Наконец то пойму приведут порядок!Так же как сейчас дороги делают!Забыли старого губера,который город опустил ниже плинтуса.

Фото пользователя
2 окт 2017 в 18:00

"Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте...". Церковь на площади можно было начинать ждать с момента, когда "себёноцка-Херианов" встромил на главной городской площади "Сашу Невского". Вот тогда надо было камлать с бубнами вокруг этого "тотема", требуя убрать его с площади.

Гость
2 окт 2017 в 22:59

Помодоров, все это фигня! Оставь в покое народ, он сам, как -нибудь раз берётся. Пошлепали на ДДТ! У Шевчука песенка о тебе есть.

Гость
2 окт 2017 в 23:01

Помидоров, возвращался под ником Соломон на Блокнот, в то там без тебя печалька...)))