В отреставрированной «шайбе» речпорта Волгограда появится ресторанный комплекс
2 октября 2017, 11:24
Гость
3 октября 2017, 12:44
По хорошему нужно демонтировать эту шайбу.
Гость
31 декабря 2017, 16:02
зачем? пустырь на набережной лучше? Достали вы уже, нытики
Гость
3 октября 2017, 09:17
Всё нормально сделают!!!,раньше кроме алебастры ничего не было ,а сейчас вон резиновый потолок натянул и хоть бутылку в него кидай.....Перспектива очень на мой взгляд замечательная - будет прекрасный современный ресторан на берегу Волги а рядом недалеко городской дворец бракосочетания ,ну а как дети пойдут рядом и детская площадка большая и на случай как повзрослеют музей истории России. И поверьте мне господа как бы сейчас не лили грязь на строителей и власть - я считаю лучше так ,чем брезентовые палатки с пластиковыми столами и некачественным алкоголем - или что уже подзабыли ? как утром шли на Омик чтобы на ту сторону добраться через обблёванные тротуары мягко говоря, усыпанные битым стеклом....Я рад что хоть и малыми шагами,но мы идём вперёд и что всё это старое зловоние остаётся далеко позади.Большое спасибо строителям и тем властям которые дали им деньги на то что бы сказку сделать былью, хотя бы для моих внуков!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 октября 2017, 11:28
хорошее будущее вы нарисовали.. дай бог что бы все так складной и красиво сложилось.... а еще парковых зон побольше в нашем городе...
Гость
11 октября 2017, 09:11
все правильно написал!!! Поддерживаю , красавчик
Гость
2 октября 2017, 22:52
Не сделают они шайбу! Колоссальная сумма должна быть, да и отдачи не будет. Объем очень большой. Все рестораны позакрывались. И офисы там не сделать. Восстанавливать шайбу экономически необоснованно.
Гость
3 октября 2017, 08:55
Экономически необосновано поддерживать твоё бесполезное существование на земле, экономист диванный.
Гость
3 октября 2017, 12:43
Гость
3 октября 2017, 08:55
Экономически необосновано поддерживать твоё бесполезное существование на земле, экономист диванный.
не волнуйся так, а то инфаркт разобьет
Гость
2 октября 2017, 18:21
Там вроде бы что-то с конструкциями было не ладно. Денег, наверное, надо много, чтобы все наладить. Хорошо бы сделали. Наш класс там последний звонок отмечал. Мороженое ели.
Гость
2 октября 2017, 17:13
в шайбе прикольно было - хлопнешь пробку в потолок, а там канатов навязанных была пропасть, попадешь в них и полчаса пыльный снег сверху идет! выйдешь весь в крапинку - КРАСОТА! фишку оставить нужно.
Чей сумрачный волгоградский архитектурный гений умудрился встромить эту "банку со шпротами" усадить на Речной порт? Кого так внезапно осенило?
Гость
2 октября 2017, 17:07
Радуйтесь, что за шайбу берется господин Малашкин, а не Володя Франгулян,например.Один из немногих, кто доводит до ума и имеет представление о том, как должно выглядеть современное заведение-посмотрите на ту же Икру.
Хорошо, если упор будет на речную тематику (раньше в шайбе был музей речника), при этом без надоевшей советской романтики, которой хватает в "Маяке". И да- если там будет действительно хорошая кухня и неразбавленный алкоголь, как во многих новых кафе на Аллее - то почему нет, туристы заглянут.
Насчет окупятся - ставку обычно делают на корпоративы и свадьбы,а в Волгограде шикануть любят и гуляют по-столичному и даже в кредит, поверьте, так что все будет.
Фиг с ним, с Речпортом! Вот был сешлдня на Тракторном, это ужас! Вот это сараи Тракторозаводский район понаставил на ул. Ополченской! А если убрать этот рынок в тот же Дзержинский район, на "Народную ярмарку"? А стадион "Трактор" отреставрировать к ЧМ-2018? Да это жесть, а не рынок! А жители близлежащих домов, им каково?
Гость
2 октября 2017, 16:50
А что, сразу в Дзержинский, это вам не клоака, время вещевых рынков давно прошло, это они распространяют дешевый контрафакт и прочую дрянь. И крышует их криминал.
А что, сразу в Дзержинский, это вам не клоака, время вещевых рынков давно прошло, это они распространяют дешевый контрафакт и прочую дрянь. И крышует их криминал.
Вещевой рынок на Тракторном - хуже клоаки. И контролирует его не криминал, а администрация Тракторозаводского района. Если бы было волевое решение главы этого района, этот "рынок" исчез бы слица земли в три дня.
Гость
2 октября 2017, 15:41
мне нравится, скорее бы построили
Гость
2 октября 2017, 15:32
пусть будет-почему нет?
Гость
2 октября 2017, 15:00
раньше вот меценаты были строили в городе, что-нибудь новое! а нынешние малашкины только и умеют, что реставрировать да ремонтировать советское!
Гость
11 октября 2017, 09:08
и что плохого?
Гость
2 октября 2017, 14:38
Наконец то "собака на сене" в лице руководства речпорта согласилось за приемлимую цену отдать в работу двадцать лет пустующие площади! Алилуя.
Гость
2 октября 2017, 13:50
"И пусть там будут достойные бизнес ланчи в районе 120-170руб!!!)"
Вы вообще площади себе представляете которые нужно содержать?Отопление, свет, канализация, вода-затраты представляете себе?А покупательную способность населения города представляете?
Так было когда открылся Корона,Радеж, Пиранья, Голден найт, Ньюспаб и т..д.-ОДНИ И ТЕ ЖЕ РО..,простите, ЛИЦА в количестве 1000 человек как переходящее знамя из заведения в заведение!! А отбить надо 300лямов+текущие платежи. Это вертолетная площадка Малашкина!!!
Гость
2 октября 2017, 13:09
"вывезено порядка тысячи тонн старых материалов" Автор понимает о чем пишет?
А где защитники города которые палки в колёса вставляют, которым то пойму царицы не застраивать то парковку возле стадиона не делать.
Гость
2 октября 2017, 13:54
На диванах сидят.
Гость
2 октября 2017, 13:00
вот и убирай, Малашкин, свои пивнушки с Советской в шайбу
Гость
2 октября 2017, 12:49
Ура, ура, ура!!! И пусть там будут достойные бизнес ланчи в районе 120-170руб!!!)
Гость
6 октября 2017, 06:21
Вы адекватный? Себестоимость более или менее достойного бизнес ланча как раз и равна 100-120 рублей!
Гость
2 октября 2017, 11:55
Давно там была кафешка классная. Пирожные по 20 копеек. Соки. Чай, кофе.
Гость
2 октября 2017, 11:45
ресторанный комплекс за 300 мил руб в нищем городе со средним чеком 300-400 руб? Удачи. Когда бабки давят, а куда "безопасно засунуть" в нашем городе неизвестно.
Гость
11 октября 2017, 09:06
не надо рассказывать про средний чек, если вы этого не знаете, пусть открывают, нормальных заведений маловато, а если там Малашкин значит будет все на высшем уровне
Достижения
Свой среди своих