V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На трассе Волгоград–Москва вылетевший на встречку грузовик убил двух человек в Land Cruiser 200

3 октября 2017, 10:14
Гость
Гость
5 октября 2017, 12:42
Водителю на момент аварии не сорок было только сегодня исполнилось. Да вылетел КАМАЗ. Отключился водитель. А до этого 20 лет за рулём и не одной аварии. Царствие небесное погибшим.
Гость
5 октября 2017, 11:20
Да фото и видео хотелось бы посмотреть просто это мои знакомые были.
Гость
5 октября 2017, 00:06
Фото, видео авриии у кого нибудь есть ?!
Гость
3 октября 2017, 18:07
Скорость Кукурузера? Думаю сильно за 100.
Гость
3 октября 2017, 22:24
Да хоть за 200. Не он на встречку вылетел
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2017, 15:27
Дороги расширять и разделять надо!!!...и тогда не будет "встречных" аварий!...а у нас только бла-бла...
Гость
3 октября 2017, 14:45
Пока дорога не станет четырёх полосной, люди там так и будут гибнуть. Но до четырёх полосной дороги от Волгограда до Москвы доживут, может быть только наши внуки. Царствие небесное погибшим.
Гость
3 октября 2017, 16:11
Достаточно как в Швеции на опасных участках ставить барьер даже на 2 полосах.
Гость
3 октября 2017, 14:07
200 рамный внедорожник, испытаний по ENCAP в доступе нет. Насколько он безопасен при аварии?
Гость
3 октября 2017, 20:41
Тойота вообще машина безопасная... Предполагаю, что погибшие просто не были пристёгнуты. Не любят у нас это дело. У меня, кстати, тоже Тойота. Но я, когда выезжаю на загородную трассу, даже задних пассажиров заставляю пристегнуться. Если жизненный объём салона не нарушен, с ремнями шансы всегда есть выкарабкаться, особенно на таком гиганте, как "двухсотый". А без ремней в лобовом шансов практически нет. Увы.
Гость
4 октября 2017, 05:49
Гость
3 октября 2017, 20:41
Тойота вообще машина безопасная... Предполагаю, что погибшие просто не были пристёгнуты. Не любят у нас это дело. У меня, кстати, тоже Тойота. Но я, когда выезжаю на загородную трассу, даже задних пассажиров заставляю пристегнуться. Если жизненный объём салона не нарушен, с ремнями шансы всегда есть выкарабкаться, особенно на таком гиганте, как "двухсотый". А без ремней в лобовом шансов практически нет. Увы.
Думаю, если удар пришелся выше рамы, то факт пристегнутости играет исчезающе малую роль. В США по их методике краш тестов (смещение при фронтальном ударе меньше, чем практикует ENCAP) результаты прям не радужные
Гость
3 октября 2017, 13:33
Эти КАМАЗЫ так нагло себя ведут на дорогах.Идут на обгон сразу по 3 машины и ползут как черепахи.
Гость